๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Да чтобы мы все были счастливы, и улыбка не сходила с наших лиц, поняли?))

Ответы
Ad
Adelaida_Mars

Увы, статистика не врёт, Анкеты и кадастры, Плохие цифры, трудный год, Но я пою напрасно. Я на фольгу меняю ткань, На вебку клею пластырь, Куда ни плюнь, куда ни глянь – Сплошное государство. Седое, в джинсах от кутюр, Абсурд, карикатура. Смешно: в стране мультикультур Закончилась культура. И свет погас, и гроб готов, И мне клауд-грустно. В стране есенинских стихов Закончилось искусство. Теперь зола лежит одна, Как ни вороши, ни ищи – ни души. Гори, гори, моя страна! Не туши, ой, не туши, не туши. Рояльчик в парке городском Расстроен очень-очень. И кто-то страшный жмёт на нём Бемоль чернее ночи. И в чёрном худи бродит там Провинциальный Бэнкси, Баллоном строчки по углам Слова из этой песни. Чернеет рэп столичных тус И северных окраин. И в чёрной рясе я молюсь, И слышит Бог мой amen. И видит Бог блестящий крест, Но, знаю, не поможет, Ведь слишком мало белых мест На моей чёрной коже.
Источник: https://reproduktor.net/monetochka/gori-gori-gori/

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

ОК
Ольга Казанцева

Дорогой Дедушка
Мороз!!! Хочу сделать заявочку!
Положи
моим друзьям и родне под елочку всего пять
коробочек,
первую - наполни здоровьем,
вторую - удачей,
третью - добром,
четвертую - терпением,
а в пятую положи
веру! И еще - очень тебя прошу, повяжи
все эти коробочки ленточкой счастья!
Спасибо, Дедушка Мороз. Очень буду
ждать..🎁🎉🎊🎁
Отправь тем, кому желаешь счастья😊

Татьяна Соколовская

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Да)) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ажорина Елена

было время, когда я улыбалась постоянно и без всякого повода, и была счастлива, потом решила что похожа на идиотку, которая лыбится без перерыва и решила стать серьезней. С тех пор стала депрессивной. Лучше бы улыбка не сходила с лица. Счастья тебе ๑۩ Волшебник ۩๑

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо)

Ан
Анна

Волшебник, по всем правилам, ты должен был взять голубой вертолёт и прилететь ко мне вчера... Бесплатно показать кино, поздравить с днём рождения и оставить 500 эскимо. И вот тут-то и улыбка, и мы счастливы..... А не всё вот это вот

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну я так и хотел сделать)))

Zаиц Харофый

Чё апупела? Сама такая!!!! Да что б тебя деньгами завалило!!!! Да что б твои дети выросли депутатами!!!! Что б твоё тело покрылось поцелуями с ног до головы!!!!!

Zаиц Харофый

Чё апупела? Сама такая!!!! Да что б тебя деньгами завалило!!!! Да что б твои дети выросли депутатами!!!! Что б твоё тело покрылось поцелуями с ног до головы!!!!!

Илона Маска

Да не. Нафиг нужно постоянно улыбаться, как идиотке. Нужно и задумчивой быть иногда и тревожной. Да и скорби не избежать, как бы этого ни хотелось. Жизнь.

Оля

да чтоб тебе бабос все карманы порвал..... да пусть от здоровья болезней не было... слышь, да чтоб от фартуны устал выигрыши собирать...ёмоё!)))) так тебе!!)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ого, жестко вы меня оскорбили ща )))

Оля

)))))) я старалась))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

прям до слез довели меня )))

Оля

оооо дааааа, реви слезами счастьяяаааа)) уууухха-ха-хааа)))))) хорош короче... сама ржу как конь уже)

Оля

))))

Сергей Иванов

Ну судя по твоей аватарине , треба на ночь молится , чтобы "улыбка не сходила с наших лиц" и не дай боже шо бы како😁й нить тя нигер не задушил.

Просто Вишенка

Чёт ты какой - то непостояный сегодня))) То пошли все вон отсюда, то будьте счастливы)))) Ты прям как погода в Алмате - то снег, то жара.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

😁 😁 ну да, я такой )))

Татьяна Попова

Когда вы плачете — никто не видит ваши слезы. Когда вы счастливы — никто не заметит вашу улыбку. Но попробуйте только пукнуть.

Виктор Смирнов

мы что, в сумасшедшем доме? Я понимаю при встречи со знакомым человеком или любимым, но что бы постоянно идти и улыбаться?

Се
Сежок

Поняла Но вечно улыбается либо идиот. либо человек. которому разрезали губы так. что впечатление что он улыбается всегда

Весёлый Ватерполист

Да чтоб здоровья и богатства нам в догонку и чтоб удача и успехи нас одолели и позитивом-весельем всех нас замучили...!!!

Свиристелка

...с тех пор они всегда ходили и улыбались...прошу прощения) вырвалось) спасибо за позитивный посыл) и вам доброго утра)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет, а что ??)))

Свиристелка

Так, к слову)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

точно??)))

Свиристелка

Ага)) кстати, что будешь готовить? Всю голову сломала, что бы замострячить

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну придумай что нибудь )))

Bu
Butterfly

🖼

Bu
Butterfly

я такая серенькая и взъерошенная?)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ага и маленькая )))

Bu
Butterfly

ну и портрет ты нарисовал)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нравится??)))

Bu
Butterfly

нет)

Балнура

Быть счастливой согласна. Но ходить с вечной улыбкой на лице, как идиотка, не обязательно. Вам тоже желаю счастья.

Валентина

Такое время на подходе когда будет уничтожено все зло , а для верных Богу людей наступят такие прекрасные дни .