Анечка Сабурова

я очень жирный несмотря на ежедневные пробежки и дикий кач в зале. что делать, манюньки?

Янина Полякова

Питайся правельно) Значит у тебя проблемы с пишеварением

Эльзира Султаналиева

Пей больше чистой воды. Она поможет вывести шлаки из организма.
Кушай столько же, но на 3/4 или хотя бы на 1/2 меньше.

Удачи.)))

Александр Ткаченко

Жрать меньше жирного, сладкого, отменить белый хлеб и сдобу...

Анастасия Рыбникова

меньше пей воды, ты должен испытывать обезвоживание, продолжай бегать, потеть

Евгений

идти к диетологу

Ольга Баричева

реже в зеркало смотреть проходит иногда

Дмитрий

бассейн, плавание

Василий Иванов

Леш... я почему-то вспомнила про канал СТБ... там один проект есть хороший...

Николай Микешин

Если у тебя реально большие нагрузки то так.
Посчитай калорийность. Потребляй не более 2000 килокалорий в сутки.
Таблицы калорийности есть в тырнете.
Полностью исключить свинину, баранину, мучное, пшеничные и манные каши, картофель, сладкое, жирное, сахар, белый хлеб.
Можно: овсянку, геркулес, гречку, перловку, овощи, фрукты (виноград и бананы исключить) , отварную говядину, крольчатину, куриные грудки (никакой кожи и окорочков) и т. п. 1 кусочек черного хлеба к обеду.
Идеально: солянка с грибами, тушеная говядина с гречкой и т. п. И разумеется, не ведрами. Перед обедом выпивать стакан холодной воды.
Сахар исключить, соль максимально сократить. Вместо сахара можно немного сорбита (1 ложка на чашку чая)
Побольше свежевыжатых соков. без сахара. То, что продается в пакетах - это не соки. Это сладкая водичка с ароматизаторами. Это не пей.

Постепенно похудеешь

Ляля Иванова

попроси у опытных, желательно выступающих, бодибилдеров, как подсушиться помочь
а так в общем плане.. . жри дробно, т. е. несколько раз в день по чуть-чуть, минимально, кто бы подумал, 3 раза в день, завтрак+обед+ужин, между ними сделай небольшие перекусы, там варенной курочки какой или творожка.. . жаренное минимизировать, все "плохие углеводы исключить" и тд тп

Альбина Макаренко

жрешь наверно, как свин. Закон сохранения энергии никто не отменял, из неоткуда энергию получить не возможно.

Анна Кириенко

диетический стол N8