Матаня Матаня

можно ли второй раз влюбиться в одного и того же человека по прошествии 25 лет?

Ответы
Сергей Прозоров

Да, но только если человек изменился в корне или Вы пересмотрели собственные ценности!!!!

Сергей Прозоров

Не обманитесь, страшнее нет разочаровавшейся женщины!!!

Матаня Матаня

вот этого то и боюсь....может не нужно встречаться вообще?пусть отстанется мечтаа

Сергей Прозоров

Нельзя упускать возможность, но отнестись к этому нужно очень аккуратно,по-взрослому...

Матаня Матаня

ну очень хочется увидеть его,только с этой мечтой и живу 2 года

Сергей Прозоров

Ну что?.... Всему свое время...

Андрей Казанин

запросто... но вряд ли это именно любовь... а вдруг это результат сравнения:)

Маша Я!!!!

согласна) довольно интересно) но я бы была очень сторожна с чувствами..зачем делать себе больно?

Матаня Матаня

ну лучше жалеть о сделанном,чем не сделать и потом сожелеть....

Маша Я!!!!

согласна, но вель будет время присмотреться прежде чем вновь влюбиться)

Матаня Матаня

может быть, но вот этого то я и боюсь... влюбиться(((

Маша Я!!!!

держите чувства пр себе, и мыслям не позволйтеодалеть женщина влюбляется в мыслях....а там видно будет;) желаю удачи)))

Аминхотеп Эхнатоныч

не стоит.. Чревато разочарованием

Ал
Алексей

хз, не было прецедентов)

Алексей Жуков

Если что осталось...

Влад Радик

вам решать

Ирина Макаренко

это ты невторой раз влюбился,это ты еще в первый раз не разлюбил!

Дмитрии Хитири

нормально

Сергей Харламов

не знаю

Сергей Мякишев

хорошо

Бу
Бука

Можно

Матаня Матаня

а если не видела его все 25 лет?

Матаня Матаня

ну мы друг дуга помним молодыми,а вдруг разочарование?

Бу
Бука

считаю, что все надо пробовать

Матаня Матаня

конечно лучше попробывать и сожелеть,чем не пробывать и сожелеть...

Татьяна Першина

можно

Alina Ephimova

в нашей жизни все возможно