Гр
Григорий

Ночь и костер.. .фляга вина и сигарета. ..небо в звездах ...а стоит ли идти в палатку, или ломилорим костер до конца ?

Ответы
Елена Коротких

Что значит "ломилорим"? И ещё сигарета мне не нравится...

Гр
Григорий

И покажется так минимальным наше непонимание с тобою перед будущим непониманием двух живых с пустотой недовою..

Гр
Григорий

Думать-тяжко. Легче жить без дум. Но пусто

Елена Коротких

Долго думала, представь себе, но так и не поняла, что значит слово "недовою", и что ты вообще хотел всем этим сказать...

Гр
Григорий

НЕЖИВОЮ

Солоха

если в палптке кто ждет)

Гр
Григорий

Проблемы. ..есть ночь, небо и костер

Любовь Бобровник

здорово........

Гр
Григорий

Есть что есть, а то что было-пусть Никто не различит...