Майк

Вес 100кг,перебор 20кг как сбросить?

Ответы
Елена Белянская

Исключить майонез, сахар, булки, и что самое важное -пиво и вообще газировку. Как только начнете привыкать без этого жить, добро пожаловать в спортзал, девушки любят крепких и подтянутых мужчин..!) удачи

Майк

Вы тоже симпатичная,стараюсь только для себя,а женщины,было две жены,хватит.

Елена Белянская

спасибо.) всегда нужно начинать с себя, как себя будешь чувствовать, так и окружающие будут тебя воспринимать. и в нашем возрасте не обязательно жениться..) достаточно знать что есть рядом человек, с которым комфортно себя чувствуешь)

Майк

Полезно побыть и одному.Ни кто от тебя не зависит,ни ты ни от кого не зависишь,мозги на место потихоньку становятся,нервы успокаиваются,голова за кого-то не болит.

Елена Белянская

да, такие периоды необходимы.. даже девочкам.)

Майк

Девочкам,не знаю,а вот мужчинам по старше это нужно.

No
Nora

кушать сбалансировано - гречка, рыба, салаты, мясо нежирное, не есть сахар - сладости, мучное. И бегать на дорожке, семь потов сходит, уверяю! Говорят и велотренажер помогает.

Ди
Дикий

пробежки и пресс качать

Майк

Буду пробовать.

Надежда Рыкова

пить много жидкости исключить все мучное и не есть после пяти вечера до самого утра можно еще попить угля активированного 1 таблетка на 10кг пить месяц.

Майк

Попробую.

Ирина

Меньше есть и физические нагрузки , обязательное очищения кишечника . Я сбрасываю примерно 10 кг за три месяца .

Майк

На работе нагрузок достаточно.

Ирина

Тем более ... Осталось меньше есть и очищаться ... Удачи !!!

Майк

Спасибо.

Елена Власова

Диета: 1 день- кофе и сигареты; 2 день - кофе и сигареты; 3 день - кофе и сигареты...потом 9 дней...потом - 40...

Майк

А что постарше на твоей местности нету.

Елена Власова

А мне это надо?

Майк

Ну тогда можно и без мужиков обойтись.

Елена Власова

😄 Почему нет???

Майк

Вот и я о том же,а почему-бы и нет.

Галина Черемных

м-ц есть без соли и сахара . продукты только вареные и перед едой за 30 мин выпить чистой воды стакан

Майк

Ок!.

Дильназ Курбанбек

бегай по утрам не ешь по вечерам жирное сбрось из головы заплети по жирным местам и делай зарядку

Майк

Буду стараться.

Майк

Ок!

Руслана Рыжая

Не нужны диеты! Нужно правильное питание+ ко всему хотя бы немного физических нагрузок) вот и все

Майк

Не всегда получается.

Руслана Рыжая

Просто после диет еще больше полнела я.... У меня такая же проблема....

Господин

умножь на 0,8 :):):):):) (Вес = масса*g)

Руслана Рыжая

А что умножать?

Майк

:?

Господин

вес, конечно!

Солнышко

хороший вопрос. у меня такая же проблема.если кто посоветует что путное сообщите мне пожалуйста

Майк

Завтрак:стакан 1% кефира,обед:стакан 1%кефира и одно яблоко,ужин стакан 1%кефира.Я начал 9 ноября сейчас - 4 кг.

Солнышко

но ведь так наступит истощение.организм не получает достаточного количества витаминов. белков и т.д.

Майк

Так это на 10 дней,потом кушать по не многу и на весы поглядывать,чуть что опять кефирчика попить,все шлаки заодно выходят.

Солнышко

мне кажется важно правильно питаться и делать зарядку. но у меня на правильное питание нет денег. а зарядку делать лень

Майк

Попробуйте как я сказал,хотя бы дня три.

Солнышко

хорошо попробую

Майк

Удачи.

Лана Светлая

уменьшить порции пищи,движения...сейчас идёт шоу "Дом-весы" по ТВ...Там худеют в прямом эфире

Майк

За большие деньги,а время не ограничено это шоу ,я сходил покурил а она за это время похудела на 2 кг,прикольно,да?

Margarita Arutyunian

))))) закрыть рот после 6.00 , и поменьше есть хлебобул. и сладостей )))) и все. И так всю жизнь )))

Майк

Учту.

Камилла Ешанова

исключить пиво, сократить хлеб , принимать бассейн- водный фитнес - три раза в неделю.

Майк

Работа не позволяет.

Камилла Ешанова

что не позволяет?

Майк

Работа вахтовым методом не позволяет.

Камилла Ешанова

ну и на вахте можно делать специальные упражнения.

Лидия Титова

Меньше жрать!!! Почаще в зеркало смотреть! Фото своё на холодильник приклеить..

Майк

Начал появляться подкожный жир,это лишнее.

Лидия Титова

Пресс качать....

Майк

Качаем,и верхний и нижний.

Лидия Титова

Успехов!!! Удачи!!!!

Майк

Спасибо.

Оксана Денисюк

Не есть после шести часов вечера, урезать порции и не переедать. На ночь кефир

Майк

Уже пробую.

Ольга Бахтина

на завтрак кекс, на обед и ужин-с е к с, если не поможет от завтрака отказаться

Ольга Бахтина

выбор есть всегда....или не есть

Майк

Конечно есть выбор,как говорится колхоз дело добровольное хочешь вступай,не хочешь,расстреляем.

Майк

😄

Ольга Мордовина

Рот на замок на сладкое,печеное и макарошки с картошкой.И пить много воды.

Майк

Ок!.

Ольга Мордовина

:)Делюсь своим опытом.

Майк

Попробуем.

Ольга Мордовина

;)Все получится.

Эмма Кон

ешьте все, к чему привык организм, но не целую тарелку, а ровно половину.

Майк

Попробую.

Эмма Кон

Потом, через месяц, расскажете?

Юлия Пак

Перестать все есть с хлебом и запретить вносить в дом макароны и сдобу.

Майк

Придётся.

Юлия Пак

Привыкните. За то сахар упадет и молодость вернется.

Майк

Ок!Буду пробовать.

Юлия Пак

Удачи, налегайте на белковую пищу.

Наталья Малько

НЕ ЖРАТЬ ! ТОЧНО ЗНАЮ -- САМА СКИНУЛА 20 КГ ЗА 2 МЕСЯЦА И ХУДЕЮ ДО СИХ ПОР

Наталья Малько

А КАК ЕЕ СДЕРЖИВАТЬ ? ВДРУГ КОШКА ВЫСКОЧИТ ?

Майк

На кошек не реагирует,дрессированная,плюс свои дома есть.

Наталья Малько

НО ЗА КЕМ ТО БЕГАЕТ ? ИЛИ ПРОСТО ТАК ? ПРОСТО У МЕНЯ ДВЕ СОБАКИ , НО НА УЛИЦЕ , НА ЦЕПИ

Майк

Я с поводка спускаю пусть бегает,он у меня тоже на улице,только в вольере.

Наталья Малько

НУ ТОГДА КОНЕЧНО , БЕГАТЬ ЗА НИМ НЕ НАДО

Ирина Романович

не пить пиво, есть 5 раз в день, порция еды должна вмещаться в ладонь,,,

Майк

Пиво не люблю,а с едой попробую.

Ирина Романович

перед едой можно выпить воды, тогда меньше еды влезет!И не ложиться после обеда!

Майк

Хорошо.

Ирина Романович

И будете очень красивым! 🙂

Майк

Ваши слова да Богу в уши.

Ирина Романович

Через полгода "отчитаетесь" 🙂

Майк

Отлично.