Юлий Кузин

Приняли блондинку на работу секретаршей... Та сидит и пристально так разглядывает свой стол со всех сторон... Другие сотрудники её спрашивают: "Ты что так стол разглядываешь,что столов никогда не видела???" Она в ответ: " Да тут просто в компе написано: НАЖМИТЕ КНОПКУ ПУСК НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ."...

Ответы
Лида Бавинова

одна женщина проходит мимо мужика что валяется на тротуаре,она его осмотрела и решила что после магазина его подберёт --возвращается ...а его уже нет!? и как взвыла:что я дура хлеб 300лет не ела что ли:(((

Сергей Крысин

)))) Тоже приняли. Показываем ей : - Это твой стол...- Это Монтана!.... - Это факс....- Это Монтана! ... - Это копировальный аппарат... - Это Монтана!.... - Другое восхищение знаешь?...........- Это пиздец! 🙂

Юлий Кузин

))))))))

Татьяна Архипова

Трудно жить со светлой головой! Знаете, что нужно сделать, чтобы у блондинки засияли глаза?

Татьяна Архипова

Посветить ей фонариком в ухо!))))

Юлий Кузин

))))))))))

ОК
Она Коган

Надо позвонить маме и сказать где я... - Алло мама, где я???

Татьяна Рогачёва

Запутали девчонку! Сейчас таких не найдешь!

Грета

побуквенное выполнение инструкции!)))))))))))))

Наталья Антонова

А ответить то на какой вопрос?)))

Юлий Кузин

Ты что так стол разглядываешь, что столов никогда не видела???????)))))))))

Тамара Андреева

пожелаем ей удачи.может найдет

Я С Марса

оо.... а она встронена в стол?)

Djubal Harshaw

это даже не блондинка...

Юлий Кузин

))))))

Елена Зимнякова

блондинка же!!

Юлий Кузин

аха

Инна Сотникова

Где взяли?))))

Юлий Кузин

кого?)

Инна Сотникова

Секретаршу такую смышленую ))

(.
((=Яночка=)) ...........................

смешно)))))))))

Юлий Кузин

)))))))

Сергей Мещеряков

оптимистка

Юлий Кузин

))))))