.... Реус

Вперёд назад в СССР: травить на кухне анекдоты и делать по 200 самолетов в год?

Ответы
Светлана Несмачная

Наша беда, что мы никак не найдём "своё путь" Всё тянет куда-то назад. Сначала разрушаем, потом жалеем, что вышло не так, как хотелось. Надо научиться просто жить в своей стране, а не завидовать соседу.

Светлана Несмачная

Я не учу, я просто так думаю.

Светлана Несмачная

Как вам угодно, так и думайте. Если вы услышали даже тон в моих мыслях, я вас поздравляю.

Светлана Несмачная

Самонадеянный товарищ. Браво!

.... Реус

Это как раз вы тут весьма самоуверенно вещаете, как именно нам надо научиться жить "просто жить" и в чём "наша беда", а не я. Так что не валите с больной головы на здоровую.

.... Реус

Да какой спор? Вы мне тут взялись мораль читать и жить учить. И про беду нашу вещать. Что, не так? Вас процитировать?

Ли
Лило

Расприватизация - было бы неплохо. Соц. модель была хороша. Но нужно учитывать и ошибки прошлого. А так, в принципе, я всеми руками и ногами - за )

(*
(*_*)

И мыться мылом по талонам ! Ура товарищи !

.... Реус

А какие условия, такова и суть. Бытие определяет сознание.

.... Реус

Ну, это только благие пожелания. Опять же, мыло по талонам...

(*
(*_*)

Растения выпростают из семечка

.... Реус

Совершенно с вами согласен. И что следует из этой сентенции?

(*
(*_*)

Видимо только то что каждый останется при своём