Find Happiness...

Как проверить, живет ли у меня домовой?

Ответы · страница 12
Наталья Черепанова

Если ты нашел на счастье подкову, значит кто-то другой недавно отбросил кпыта.

Николай Карасев

это просто.если чулки-трусы-бюстгалтеры не пропадают,стало быть не прижился..

Наталия К

надо поставить ему угощение на ночь...Если с утра все съедено - сам понимаешь...

Света Белокурова

он есть везде.в каждом жилище ,но дает знать о себе когда дома не все в порядке

Ксения Морозова

поставь на столе конфеты, если ночью услышишь шелест оберток, значит-есть)))))))

Рафаил Файзуллин

Не убирайся дома, не мой посуду-если все рано будет чисто значит домовой есть

Елизавета Дьякова

положите в уголок колбасы. Если на утро ее не будет ,значит живет. Мне помогло

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня живёт....как проверить не знаю он сам о себе напоминает периодически....

Alexander Litveev

Поставь камеру в комнате,как в Paranormal Activity) и потом на камеру все будет ясно!)))

Зинаида Матвиенко

вот когда будет чем то недоволен он сам даст о себе знать ,,достанет еще вас ,,

Ольга Ярославская

...а поставить блюдечко с молоком в укромный уголок...не удержится - выпьет...)))

Уральская Рябинушка

Позовите "Куууууузяяаааааа" Если откликнется, значит-живёт. Если тишина-нет

Аксёнов

Хорошо.. пойду пробовать..

Уральская Рябинушка

Потом доложите-есть или нет

Аксёнов

Конечно..!

Аксёнов

:))

Алексей Чумаков

в 12 часов ночи подойди к самому темному углу и во весь голос заори " ща выебу"

Сергей Киба

А дома есть кошка? Если она спокойна, не носится по дому за кем-то, значит нет

Илюбай Раимов

если вечером оставишь чашку каши, а утром ее не будет, то мафаня где-то рядом

Niemand Против Войны

Если кот вечерами носится по дому – домовой у вас живет. Это он гоняет кота.

Ἑλένη

они гоняют тогда получается

Strange Walker

Блюдце с молочком посьавь в коридоре и скажи хозяин хозяин отведай молочка

Нина Дмитриева

Налейте в блюдечко на ночь молочка, если живет, утром блюдечко будет пустым

Алла Максименко

полтавь вкусняшку в угол если съедят значит есть, если нет то сам понимаешь

Инна Пенькова

Если ночью все стучит и брякает, то есть. А что дневник домового начитались?