Find Happiness...

Как проверить, живет ли у меня домовой?

Ответы · страница 18
Евгений Миронов

Непереживай если он у тебя поселится он сам даст о себе знать.

Felix Okminyan

Если утром встаете и не находите трумов! Значит он украл..........

Aleksandr Smakidonskii

рассыпать муку в ноч с 31 на 1 января по квартире и искать следы

Василий Троицкий

Нужно налить водичку в рюмку и положить рядом кусочек хлеба..

Варечка Дудорова

что я как то проверяла и нифига, а говорят в каждом доме есть )

Маргарита Львова

Домовые живут у всех . Просто одни проказничают , а другие нет

Лора Александрова

Если посуда ночью не гремит на кухне,то значит вы счастливец!

Трофимов Владимир

оставьте конфетку за плитой - исчезнет значит есть домовой...

Валерий Рудаков

есть заговор на вызывание--надо в учебнике по магии смотреть

Елена

Поставить на ночь молочка в стаканчике и положить печенюшку

Оп
Опа

аха-ха, не надо проверять - он если есть - ты об этом узнаешь))))

Ка
Карамелька

поставь ему орешки и сладости и увидишь . пригласи почаевать

Лилия Фахреева

Не надо этого делать. Потом всегда будет давать о себе знать.

Sergey Oleynik

Начни с ним общаться, месяц другой и он будет тебе отвечать 🙂

Ленчик Л

Даже если он и есть, лучше его не трогать... пусть себе живет...

Igor Buriak

У меня Ванный точно живёт , постоянно краны открыты без меня

Александр Рунаев

Если проснулись одна,то значит не живёт,а иногда появляется

Владимир Блюхтеров

А на утро оказалось ну и чтож.Домовой был на соседа уж похож.

Елена Стрельникова

оставьте что нибудь вкусное на кухне ночью, например молоко

Антон Башагин

незнаю.заметил его только раз,когда он был сильно недоволен