Find Happiness...

Как проверить, живет ли у меня домовой?

Ответы · страница 5
Radik Mukhyanov

берешь пузырь из кв всех выгоняешь и знакомишся только смотри сразу может и не придти через несколько дней придет с белочкой

Оксана Панова(Машутова)

в каждом доме он живёт если его не обижать то он о себе не заявит и желательно на ночь оставлять на столе конфетки или печенье

Марина Шпилевая

Надо выпить три бутылки водки и три бутылки пива,не закусывая,можно поочередно,а на утро будет видно -был домовой или нет 👿

Марина Шпилевая

нет,не пробовала,у меня домового нет

Андрей Н

а если не пробывали откуда такая уверенность?

Марина Шпилевая

думаю что поможет,есть еще один вариант,поставте на ночь 500 долларов на видное место

Олег Войтехов

Притуши свет , зажги свечи , открой вино , разденься и жди . Если дома есть мужское начало , оно обязательно даст о себе знать .

Анастасия Акопджанян

печеньки с молоком в темный угол на ночь поставьте)) я так в детстве делала,правда съедал кот)) но все равно интересно было))

Ан
Ангел

Я раздвигаю занавес на сцене
И снизу вверх веду я свой рассказ.
И опускаясь снова на колени
Я осязаю взрывом твой экстаз.

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Положите две вилки или ложки крестом( перпендикулярно друг-другу) на полу на кухне,Если утром они сместились- значит есть.

Svetlana Smirnova

Положить у порога дома конфетку. Если исчезнет на утро, то живет. Если останется лежать, то твой домовой не любит конфеты ))

Кайрат Абдразаков

На ночь поставить стаканчик с водой и кусочек хлеба в уголке комнаты, где предполагаете он живёт... и утром всё будет ясно!

Вера Вольф

Вообще то домовой хранитель дома,если у вас с домом все в порядке,то его хранит домовой и надо его вся чески задабривать

Лариса Ковалева

Моя кошка всех Домовых разогнала... Налить в блюдечко молочка и положить блинок... если утром нет ничего- значит живет..

Ирина Цветкова

Кашу сварить без соли пш5нную и поставьте на блюдечке. Пригласительный покушать и с кухни долой сами. А утром увидите

Аксёнов

Ого.. Спасибо..!

Ирина Цветкова

Ну а по простому, пару конфеток оставляйте на столе, водички попить, а ещё лучше блюдечко молока

Надежда Из Сибири.

Я так всегда делаю, только у него стол свой...в уголке...и молоко свежее каждое утро наливаю

Ирина Цветкова

Надо на ночь

Надежда Из Сибири.

Понятно

Костя Кузнецов

способов масса, мы в лагере пионерском, как только не проверяли, конфетку например на ниточке под кроватью подвесить

Вован Stik

положи в трубопровод конццетку и посмотри через пару дней исчезнит ли она, только очень ыкусная конфета должно быть

Андрей Русанов

Ложишь много мелких предметов по разным углам и местам. А утром обнаруживаешь их в ДРУГОМ месте. Не там куда поклал!

Наталья Паланчук

а ты его спроси и он сам ответит...но прежде чем спрашивать подумай нужно ли это тебе...я теперь этому не очень рада...

Елена Брощенко

Поставить блюдце с молочком на пол, в уголок и пригласить домового его откушать. Утром, если блюдце чистое- он есть

Сонька Огонь

домовых не бывает,проверять нужно...ай,ладно,если веришь в это,подружись с ним или прикорми...одинокий Вы мой:)))))))))))

Владимир Нестерчук

сканер купите,настраиваете на внутридомовую нечесть и по дому с криками вылазьььььь дам мазззььь )))))))))))))))))))))))))))

Сергей Богатов

Если в квартире уют,покой и гармония,то он не просто живет,он благоволит к Вам.Так считают сельские жители Сибири.