Find Happiness...

Как проверить, живет ли у меня домовой?

Ответы · страница 7
Алекс Венцель

Оставьте на блюдце кусочек сахара под столом или конфетку. Если утром не будет её на месте, точно живёт...

Слава Касьянов

Если Вас не домогается, значит нет. А если пропадают из холодильника закусочные продукты, надо подумать.

Александр Alex

Примените не нормативную лексику к нему. В особо грубых формах. Если он есть, то обязательно ответит вам

Антонина Князева

Если пропадают вещи,а потом неожиданно находятся в тех местах,где десять раз проверялось,точно живет....

Taмара Шакирова

положи денег на стол если утром их не будет значит есть точно, но вот если живешь один, тогда не поможет))

Любовь Самсонова

оставьте ему на ночь какой-нибудь вкуснятины на столе и - посмотрите, если он есть, то вы сразу поймете...

Заведий Дмитрий

положи сто долларов на столе, и иди на работу... вернешься, если лежат, значит... домовой ещё не пришел...))

Светлана Регуш

Не надо мне его! Я с ним уже сталкивалась и он принёс мне только несчастье! Не хочу даже об этом думать!

Глоупен Тырл

Молоко в блюдце или рюмку водки оставь где-нить в укромном месте. Можно на шкафу... (чтоб кот не достал)

Наталья Захарова

корочку хлеба и в чашке воды в уголке. Если не тронута спустя три ночи, значит, нет никакого домового.

Лада Глухова

поставь блюдечко с молочком на ночь))если утром будет пустое-значит он есть)) если кота нет конечно)))

Ekaterina Filina

А что, что-то пропадает в доме или происходит? Вопрос в том-он зороший или злой! хороший-пусть будет...

Dzhanik Он Же Alexey

Разденьтесь и походите голенькой ночью по квартире...если почувствуете прикосновение, значит есть.

Ольга ********

Налей на ночь молоко,водку и компот!!! Узнаешь,кто ваш домовой :алкоголик,сладкоежка или молокосос)))

Га
Галчонок

в каждом доме и квартире они живут... одни тихие.. и спокойные..их не видно ,не слышно... другие буйные..

We
Werwolf

Оставьте на пару дней холодильник пустым. После этого легко выманивается ломтиком Брауншвейгской

Светлана Суханова

Поставьте в уголок кухни блюдечко с молоком.Если домашних животных нет-то должно к утру убавиться!

Юлия Царегородцева

накрошить печенья на блюдце, посчитать крошки, а поутру пересчитать. Если их стало меньше - живет)))

Елена Бояринова

Попросить его найти потерявшуюся вещь! Но если дома - бардак, может и не выполнить... Из вредности....

Розовый Слон

...разбросай дома миллион баксов мелкими купюрами, через неделю собери, если все, значит не живет...