Светлана Радуга

Чтобы стать книгой нужно попасть в крутой переплёт?

Ответы
Сергей Суворов

да всё равно, есть переплёт или только скобками листы соединены... главное, чтоб книга была интересна! чтоб даже когда её скуривали жалели об этом!))

Сергей Из Сибири

Красивый фантик - ещё не факт , что конфета вкусна ... так и книга в крутом переплёте - не факт , что будет интересна ...

Ё✨
Ёжик ✨

☺️
а если попасть в "крутой замес", то, по логике, превратиться в бетономешалку или хлебопечку? ))))

Алекс Венцель

Верно, тут нужен богатый жизненный опыт...Читайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Владимир Ефимов

Но большинство довольствуются мягкими обложками одноразового применения.

Галина

и писатель ,который бы смог красиво и романтично описать крутой переплет .

Светлана Радуга

Конечно! без писателя - никуда

Галина

Вот это и мешает людям ,нет писателей, которые понимали бы тебя и твою жизнь.Он всё равно напишет по своему ,как он понимает другому , а вам нужна искаженная ваша жизнь ?. А не лучше ли ее не описывать если сама не можешь писать

Галина

Вот самое нужное и сказала сама. Умница

Галина

доброго вам и всего хорошего !!!. 🌹💐🌹🍓🍓🍓

Се
Сергей

Вам это надо?...вот сколько вас придется плющить чтоб на страницы нарезать

Человек Из Стали. С Криптона

пережить войну, революцию, чужбину, голод, благоденствие, экстаз..

Беатрис

книгой не была, только неоднократно музой и одним из персонажей

Беатрис

😌

Три3Ло Zloe

Не обязательно - сейчас и всякую хрень " книгами" называют.

Liên Xô

Необязательно! Судят не по обложке, а по содержанию!📖🤔

Pi
Pixil

Не обязательно, достаточно просто иметь друга писателя

Pi
Pixil

Просто у меня такой есть...

Pi
Pixil

А я уже почти книга... так сказать в процессе🙂

Светлана Радуга

Класс! Я останусь в памяти друзей и без книги (надеюсь)

Pi
Pixil

Всё мы где нибудь останемся

Алиса -Summer

Чтобы стать книгой, нужно иметь хорошее содержание)

Леонид Шубин

Не обязательно. Главное, чтобы читали с интересом...

Владимир Асиновский

В 70-х годах были рады даже книге в мягком переплёте

Жанат Богенбайулы Есенбаев

прожить мятеж, стать листочком, узнать шелкопёра...

Жена Дракона

Нужно попасть в крутой переплёт несколько раз! 😄

Георгий Кожокарь

- а если еще и будешь интересная - представляю !

Георгий Кожокарь

веселого дня !

Максим Соков

Обязательно,а как же, хоть в простой не крутой

Warlock

.. Переплёты сам делаю.. И покруче мазинских..

Светлана Радуга

нет! Не надо так даже думать

Warlock

. Свет. Я не думаю.. И уже обозначил.. Что втройне получит.. Я всё понимаю.. Но он не знал , что у тебя такая защита.. И меня он не воспринимал..

Светлана Радуга

Даже не знаю, что ответить. Промолчу лучше

Warlock

.. Будем спасать ??.. Или пусть сдохнет ??..

Warlock

.. Воспринял..