Ирма Лаева

🖼....кому там не даёт покоя, что такое истина ? ))))....

Ответы
Наталья

🤔Правда, в отличие от истины, имеет онтологический характер, то есть отражает действительность значимым для личности образом, в согласии с нравственными категориями и в такой полноте, которая необходима для подлинного понимания и убеждённости, решимости действовать.

Александр Кардашов

Мне и ещё не многим. У всех остальных своя правда, но ни я ни ещё те, не многие, не могут по клясться, что не раз в своей жизни выбирали свою личную правду, а не истину.

Сергей Пастухов

Но на картинке же тоже дичайшая редукция. Т.е вероятно и правда, но ни как не Истина.
ну и "..покой нам только снится"
По другому" на свой зад приключений.."

Виталий Немцев

Истина всегда зависит от желания понять ту точку зрения, которая видит не то, что видите Вы. Только так Вы можете получить возможность познать истину!

Abstrakt User

Как бы и на картинке не истина, а лишь взгляд с одной из сторон.
Дальний торец может быть плоским, может быть вогнутым, может вообще цилиндр полый.

Лека Лютер

Для полной картины нужна и третья проекция, а в более сложных случаях и разрезы, и сечения, и дополнительные виды. Иначе истины не постичь.

Я-Ша

🤔___ это приблизительно схоже.... когда ... " скажи мне кто твой друг... и я скажу кто ты"" Мнения теней... расходятся)))

Ти
Тима

…А рядом у соседних столиков
Лакеи сонные торчат,
И пьяницы с глазами кроликов
«In vino veritas» кричат. (с)

Сергей В....

О, Здравствуй радость очей моих...ну до чего-же у тебя всё в тему..я валяюсь..Спасибо тебе..

Сергей В....

ПАМЯТЬ

И опять суббота
кофе с коньяком
и поёт кассета
о любви что сон.

Сигареты аромат
приглушённый свет
и грустинка на губах
вот такой сюжет.

Я опять о прошлом
почему бы нет
за окошком осень
вот уж сколько лет.

И у ней ведь то же
это не секрет
не весна на сердце
а зимы привет.

Помню мы решили
не простить, забыть
может поспешили
что тут говорить.

Годы проходили.
и летела жизнь
как летят качели
вверх и тут же вниз.

А потом случилось
здравствуй это я
и договорились
встреча у тебя.

Классика начала
розы и вино
макияж причёска
прямо как в кино.

Розы загрустили
дождик на стекло
молча покурили
приоткрыв окно.

В чашечке пакетик
чайник засвистел
ты не изменилась
ты не постарел.

Танец с поцелуем
и глаза в глаза
улыбнувшись оба
мы сказали..Да

-Право слово, Сказка
скажут мне друзья
-Но она прекрасна
в ней живёт душа...

Ирма Лаева

не грустите! отметьте с радостью этот день и порадуйте близких!

Сергей В....

БлагоДарю..попробую так и сделать..Всего Вам хорошего.Досвидание..

Ирма Лаева

света и радости !🙏🌍💫

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это филасофия или попросту обман зрентя а истина отвечает на глобальные вапросы

Галина

То,что мы видим , но не слышим , а такая истина тревожит душу и не даёт покоя .

Карлсон

Истина в том,что на показанном рисунке с источниками света напортачили.

Володя

Правда у всех своя. А истина - это Бог, точно также как и 2х2=4 - тоже истина.

Виктор Правдин

Истина большенству глубоко безразлична! Их интересует только правда..

Ирма Лаева

...сказал Правдин )))

Виктор Правдин

Именно!

Маргарита Волкова

Ну бывает, надо же причину выяснить, истину, чтобы успокоиться потом😉

Тима

ну и? проецирование трехмерный объект на двумерную плоскость )))

Владимир Кержаков

Это не истина, это фигня. Нет веса, нет запаха, нет тактильности.

Вик Тор

👍👍👍👏 Красиво, н .... однобоко....😛🤣😂 шУЧУ! Ответ нравится.

Владимир Тунгусов

Познать человеку истину, вообще не дано, это божий промысел.

Где Ты Там И Я

Да ну их, делать нечего, вот и придумывают всякие страсти...