Victoria

Как думаете, когда в Россию придёт абсолютная монархия?

Ответы
Viktor Nnn

всегда считал фантастов, описывающих будущее империей, мал-мал не умными. а теперь понимаю, в этом что то есть к тому наверно катимся.

Константин

Быстрее бы, а то народ один фиг президента от царя не отличает, а так бы каждый сверчок знал свой шесток.)

Апрель Навсегда

не знаю...а она в котором часу вышла ?...и откуда?.... а то задачка состоит из одних неизвестных))))

Sergey Bayazitov

своевременно, как в голове у каждого гражданина и гражданки России Царь в голове будет

Алекс Гот

монархия не знаю ,но диктатура уже есть ,сбылась мечта рабов -служить хозяину !

Володя

в колонии не может быть абсолютной монархии только генерал губернатор

Warlock

Почти пришли.. Скоро указ выйдет . что мы - крепостные . т.е - РАБЫ..

Ал
Александр

Вообще я верю что к годам 2040-50. Так задумано сввше...

Victoria

Пророчество Ванги?🤔

Ал
Александр

И не только... Хотя Ванга вроде тоже вещи дельные говорила. Русь наказана была, на 100 лет, за , убийство Царя - Николая 2. Зря... Убили...

Игорь Качесов

Когда Путин объявит, себя царём!!!☝️ 🙂 😉

Алексей Заславский

Когда Путина изберут пожизненным Президентом.

Де
Дед'уктор

Не успеет прийти: Путин помрёт раньше.

Victoria

Ну, надеяться на лучшее надо.

Де
Дед'уктор

Абсолютная монархия -- не лучшее! Ибо, монарх может родиться дебилом, а всё равно -- монарх!

Сергей Мелехов

включи перфоратор...иногда помогает...

Victoria

Чему

Сергей Мелехов

соседу...слушать музыку...

Табуретыч

Её пока даже и частичной не видно..

Victoria

Смотря где

Александр Луньков

Так вроде короновали недавно. )

Серж)))

Когда на небе будет два солнца!

Костя Атлашкин

Неизвестно, если вообще придёт

Владимир Оныськив

А она разве по факту уходила?

Victoria

Даже и не знаю.

Светлана Вашуркова

Когда не будет президентов

Верю-В-Атея( Он)

Когда рак на горе свистнет.

Евгений Хорошко

когда ты научишься думать.

Victoria

"Я думаю,значит я существую" видимо вы забыли. ну ладно.

Евгений Хорошко

надо же ваше величество, она еще о манархии думает, не задумываясь о себе, а кто я такая, что я могу сделать в Стране, или изменить, может быть сделать лучше, или справедливее, а делаешь плохое.

Victoria

Мда, и что плохое я делаю? И мне что, думать нельзя? Вроде пока в России это не запретили.

Евгений Хорошко

запретят.