Таша Т

Убедительным врунам достаются лучшие вакансии,много друзей и лучшие женщины?

Ответы
Андрей Боголепов

Конечно. Вот у меня жена - модель Надя Ауэрманн, машина - Роллс-Ройс Фантом, дача на Рублёвке, яхта в Средиземном море, а всё почему? Потому, что я умный человек и могу зарабатывать много денег. Ну, или вру много

Таша Т

привирают 😉

Андрей Боголепов

ТО есть, про "не клюнула" - привирают? )))))

Таша Т

я про ситуации в жизни-а не в тут написанном

Андрей Боголепов

А чем "тут" отличается от жизни? Тут тоже жизнь, такая же, как и "там") Тут я могу иметь женой Надю Ауэрманн, яхту, дачу и роллс-ройс, легко)) В жизни-то всё попроще, ну откуда у меня Надя?)))

Таша Т

ну Надю можно найти-но не ауэрман...а подобие...

Niherasebeblia

зато как прикольно потом наблюдать со стороны как они заваливают работу, друзья разочаровываются и пытаются вернуть одолженные деньги,а их женщины плачут,требуют алименты или делают аборты!

Таша Т

злорадствуешь?

Niherasebeblia

изредка! я пробивался по жизни без всяких связей и протекции,да еще с риском для свободы. вот только врать так и не научился!так почему бы не доставить себе перпендикулярное удовольствие по полученным результатам!

Таша Т

конечно...никто и не против.....наслажддайтесь достигнутым.

Niherasebeblia

именно так и делаю.завтра берем внучку и едем на море!

Таша Т

супер!!!

Лена

Точно. Мужчины все лгуны. И женщины тоже этим грешат. Но говорят, что седой женщине можно верить, а вот мужчине нельзя верить даже лысому. И среди этих лгунов есть ультралгуны!

Таша Т

и суперлгуны и лгуны в квадрате)))

Лена

🌹

Александр Мелихов

Хотите я Вам напишу один момент из своей жизни,это не пошло и мне бы очень хотелось бы прочитать Ваше мнение,но только на Вашу почту?

Таша Т

нет..не хочу

Александр Мелихов

Правильно

Валерий Киселев

Что делать? Уметь убеждать великое дело. Наше великое дело уметь отличить ложь от правды.

Таша Т

поковыряемся....авось получится)

А Б

ой... вспомнил хороший вопрос из твоих...
--Тут вообще кто то правду хоть иногда говорит?

Таша Т

😃 как приятно что помнят мои вопросы

А Б

кто старое забуде, тому крыть не чем

Таша Т

то епсть козырь в рукаве?

А Б

женщина так часто сама обеспечивает собеседника козырями, что быстро в собственные реплики и попадается

Таша Т

ну может быть и так...нас же порой несёт на эмоциях...

А Б

вот на этом поносе и поскальзываются многие

Таша Т

я бы не сказала что это понос...

Баходир Тожиев

да!!!!!!!!!! оний умеют жить и не желаеть чтобы другие жили спакойно лижьбы он он он

Таша Т

но и для них наступает предел

Баходир Тожиев

да мы дольжны этого начинать

Таша Т

да

Римма Чечётка

Ну, я бы поспорила. Врядли, женщина, которой легко навешать лашу-лучшая.))

Таша Т

исключения бывают во всём

Римма Чечётка

Возмжно.

Ssir Ob

Да не придумывай... не им же верит весь народ... а совсем другим людям...

Таша Т

ну некоторые убедительно врут

Ssir Ob

Но ты Лапшу от Правды... наверно отличаешь...

Таша Т

я-возможно...хотя....но другие могут и не отличить

Алексендр Торицын

ну икозлы да бывает я тварей ети х на место ставил и сссссук молчали

Таша Т

откуда столько злости?

Евгений Губанов

а потом они запутываются в собственной лжи и всё летит к хренам)))))

Таша Т

))не прижмёшь))

Евгений Губанов

уже прижали, и факты доказаны)))) но пытаются врать и дальше, махаешь рукой - занавес!!

Таша Т

ну так..не умеют признаваться то((

Евгений Губанов

боятся что хуже будет - и точно , ещё хуже стало)))))

Таша Т

ну не будем грустить

Юрий Трущенков

По сравнению с убедительными врухами они просто дети наивные .

Таша Т

каксказать)))

Юрий Трущенков

какислышать . Опыт же ...

Таша Т

ну ладно

Влад Паладин

Точно, только все это лживые -подобное растворяется в подобном

Таша Т

ну иногда говорят прокатывает

Олег Драг

Есть курсы ораторского исскуства. Все политики его проходят.

Таша Т

вот куда все вруны стремятся)

Олег Драг

Так и есть. Два часа у микрафона и неочем

Таша Т

точно)

Юлия Засыпалова

Будем верить что их вранье им вернется еще большим враньем)))

Таша Т

ну как то это не по доброму

Юлия Засыпалова

Да? Ну ладно тогда пожелаем им просто дальнейших успехов

Таша Т

время само рассудит

Юлия Засыпалова

Точно))))

Е_
Евгений ______

И в один прекрасный день они теряют работу, друзей и девушек

Таша Т

прям разом...и свободные от всего(

Е_
Евгений ______

Принцип домино

Таша Т

сурово

Е_
Евгений ______

Правда жизни

Таша Т

ок...спасибо

Павел Кошкин

жестокая и неумолимая правда для честных и искренних людей

Таша Т

именно так

Просто Человек

Есть такое. Вешать лапшу и не проколоться, талант нужен.

Таша Т

😀 не,это ты два в одном флаконе-и водитель и штурма-я пассажир-любитель...глазеющий

Просто Человек

🙋👍Не проблема. Gps есть.

Таша Т

ну мы тогда вообще в шоколаде)))

Таша Т

😉

Fahr

не думаю что так, даже если и так, до до поры до времени

Таша Т

но ведь есть такая вещь

Николай

Опровергая тем самым поговорку "Язык мой - враг мой")))

Таша Т

вот именно