Михаил Костин

у меня принтер без проводов

hp deskjet D1460. Подскажите какие надо приобрести провода (и зарядное устройство) для подключения к ноутбуку??? Просто я не понимаю в этом ничего, а принтер с собой в магазин не охота таскать)))) )
новый покупать тем более..

ни одного нет, все растеряла)

Татьяна Ким

Кабель называется "USB тип A-B". Стоит копейки.

Блок питания называется "HP Deskjet 15-308" [p/n в каталоге HP: 0957-2231]

Ну и ещё понадобится кабель, который втыкается в розетку и блок питания: его код 8121-0895

Мила Milashka

Врёшь! Хоть один провод должен быть!
А кабель питания есть? 😄

Андрей

ну че два кабеля нужно, 1 кабель питания, 2 usb кабель для подсоединения к ноуту, ну и диск с драйверами и все!!

Елена Орлова

Ну это лучше, чем машина без тормозов.

Михаил

Запиши название приди в любой магазин они сами по названию все подберут=)

Михаил Утешов

фоткаешь мобилой "дырки" для проводов-показываешь продавцам в магазине и они тебе всё дадут.