А.
Арина .....

Жила была девушка.У неё был парень она невероятно сильно его любила и он её тоже.Она заболела и легла в больницу , у неё было больное сердце и что бы выжить нужна была пересадка. Она ничего не хотела говорить любимому что бы он не волновался.Каждый день она мечтала увидеть его , почувстовать его запах , дотронуться до его губ , слышать его голос. Ей сделали операцию она вышла из больницы. Первым делом она стала звонить своему любимому , но он не отвечал . Когда она подошла к столу на нем лежал л

Ответы
Игорь Павлов

он. Он был мёртв так как было пересаженно его сердце ей. Он ей в агенте написал прощай я тебя люблю. И она такая а-а-а-а-а--а-а-а-а-а-а-а--а-а-а-а

Людмила Верхоглазенко

листок бумаги на котором было написано - я уехал в москву на заработки.

Леночка Попова

лист на котором она прочла,что он отдал ей свое сердце...

Александр Данкев

жаль что без окончания....