Камила Пластинина

Девушки!!! Кто-нбудь из вас занимается бодибилдингом? Или хотябы фитнесом, бодифитнесом.....Как давно и каких достигли результатов??? Делитесь, очень интересно ))

Ответы
Татьяна Максимова

раньше мне это не надо было.у меня,только не думайте ,что я хвастаюсь,но у меня была идеальная фигура.а сейчас я бы убрала животик и все

Ира

это, не ко мне....зарядку -то некогда сделать...все время просыпаю и опаздываю....

Ирина Давыдова

Пытаюсь фитнесом. Результат то есть а то исчезает. Наверно мало стараюсь.

Андрей Невзоров

я не девушка и мне это писать не надо ясно же видно что написано!!!

Эля Рыжкова

Бодибилдинг - это прекрасно, но для девушки важнее имбилдинг...

Aня Назарова

занимаюсь фитнесом, второй месяц,результаты пока не видно

Личность Полноценная

я не занимаюсь бодибилдингом..только легкой атлетикой

Анна Безуляк

фитнесом занимаюсь, примерно год, похудела на 3 кг

L.s.

я занималась, сейчас время не хвататет

Валентина Зинченко

у меня такие же мышцы, как у тебя)))

Алина Свечкарева

Ничем не могу помочь, у меня йога:)

Антонина Бабина

К сожалению поделиться нечем

Василий Зырянов

Я мужчина, люблю турник

Ash Ner

надо девушкам спросить

Женя Матвеева

погодь список составлю