Julia Schönknecht

Ведь , правда , что у тебя нет столько проблем , которые тебе подсказывает твоё тревожное воображение?

Ответы
Андрей Григорьев

Я старший сержант, у меня нет воображения)) Ну книги пишу, но это взбудораженное сознание))) А проблемы это пыль. Лет через 20 все равно умру, чего заморачиваться

Анатолий

Конеееечн! Их (моих проблем) - горааааздо больше!... Но самое противное - они горааааздо хуже, чем в моём воображении.

Julia Schönknecht

😘 Не унывайте!

Анатолий

"Нас не догонишь!"

Julia Schönknecht

Вот так!

~L
~Eva Lansca~

Не правда ! Моё скромное воображение скрывает от моего сознания 90% проблем !

Уральская Рябинушка

У меня всего одна проблема, больше мне и не надо. Но она нерешаемая

Анатолий Аблеев

Хорошо бы, если так...С удовольствием с тобой соглашусь...

Julia Schönknecht

Тревога это наша собственная глупость. Это мучительное состояние , которое мы сами себе придумали, благодаря ему мы себя и других терзаем. Если ты веришь в Бога , то тебя не мучает вопрос что произойдёт завтра или послезавтра

Анатолий Аблеев

Не думать о завтрашнем дне? Это нормально ? А как же : на бога надейся, асам не плошай ?

Julia Schönknecht

Это не значит что ты сидишь и ждёшь второго Пришевствия

Анатолий Аблеев

Юля, я к этому и не призываю... Тем более сам не сижу и ни от кого ничего не жду... Например, хорошего царя-батюшку...

Улугбек

Боюсь, что х у меня больше даже, чем я себе представляю...

Lady Winter 🇷🇺

Чего у меня точно нет, так это тревожного воображения)))

Черный Ангел

Джули,радость моя,привет,да проблемы то как раз есть

Julia Schönknecht

Мы часто сами себя мучаем и других, потому что многие наши проблемы и тревога придуманны нами

Игорь Морозов

Глаза всегда страшатся , а вот руки делают !

Сергей Сергей Журавов

я не тревожусь.. отлаживаю на потом..

Романа

Правда. В чистрм виде всё прекрасно.

Майя Петрова

У меня не тревожное воображение ))))

Петя Веников

Правда. И чуть чуть побольше

Ан
Анна

правда, обычно их больше 😂

Константин Саратовцев

Хватает без воображения.

Неголубой Огонёк

есестно...их ваще нет

Дмитрий Каракозиди

Не подсказывает.

Gintaras Gedeminas

Одни проблемы.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так говорят.