Ирина Кирова

На свете счастья нет, но есть покой и воля...?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Будь ЖЕНЩИНОЙ, проблемам вопреки…
Назло врагам, завистникам, подругам…
И пусть в беде не подадут руки…
Тоскливо будет и безумно туго…
Будь ЖЕНЩИНОЙ до кончиков волос…
Пусть даже упадешь, ты, на колени…
Вставай, иди, не вздумай вешать нос…
Пусть знают, ты БОГИНЯ… без сомнение…
И даже если хочется завыть…
Ты стисни зубы, гордо улыбаясь…
Произнеси- «ЖИЛА, ЖИВУ и также БУДУ ЖИТЬ…»
Счастливой буду и НЕ сомневаюсь…
ТЫ ЖЕНЩИНА - дарящая любовь…
И жизнь дающая, грядущим поколеньям…
Будь ЖЕНЩИНОЙ, а значит будь собой…
И лишь пред БОГОМ можешь преклонить колени.

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Марина Мариночка

есть счастье! оно внутри каждого спрятано и достать его из темных закоулков настроения, хандры - это наша главная задача... вот сочинила..Я обнимаю мир, раскинув руки.
Всей красоты земной не рассказать.
Спешу запомнить ароматы, звуки.
И бесконечно хочется вдыхать:
весенние дожди и запах медуницы.
Вот день сменяет ночь и снегопад кружит.
И бесконечно хочется влюбиться,
И бесконечно хочется любить.

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Ali Agasiyev

​В принципе, да.
Поскольку счастье - это воссоединение с Целым (счастье=СОчастие), то в условиях Мира Земной Жизни оно недостижимо.Зато, сыграв удачно текущий сет, мы можем расслабиться, отдохнуть перед следующей партией - получить покой.
А если к тому же сумели свести свои потребности к минимуму - вот она и воля. Чем меньше зависим от тела, тем меньше зависим и от чего бы то ни было ещё.

Се
Серж

Счастье есть .оно рядом с тобой.ты от того и спокойная и чувствуешь себя вольготно потому что счастлива.счастье заключается в ребёнке например,благосостояния,то что твои близкие живы и здоровы,в успехе и д.д.т.))а если что-то не то..и хреноватенько становится както... Ну и ладно. Каждый человек по воему счастлив..познакомимся?))

Случайное Сов_Падение

Счастья нет.
Но горевать не буду —
Есть везде родные сердцу куры, Для меня рассеяны повсюду Молодые чувственные дуры.
С ними я все радости приемлю
И для них лишь говорю стихами: Оттого, знать, люди любят землю,
Что она пропахла петухами.

Mister Farid

ну, так-то красиво сказано, конечно, однако, лично я определяю счастье, как субъективную составляющую восприятия мира, самовосприятия, из серии, "я переживал из-за того, что у меня нет ботинок, пока не увидел человека без ног" (с)

Алексей О.

Видел в мультике детском импортном, когда там полицаи поймали плохого, он так вздохнул: Нет в жизни счастья, на что полицай ему ответил: Зато есть закон.

Александр *********

покой и воля , нет покой для тех кто слишком волен кто всё достиг ,не нужно ничего Покой там нет любви и воли ,сей воли тут любить искать и мир творить

Спартак Деменев

Лишь в Свете счастье ..Правдивость в смысле настоящего момента. Покой? . Иллюзия обмана утишений. А воля. Признак простоты Души., неосветленной.

Дядя Саша

Счастье есть, но оно скоротечно, поэтому нужны покой и воля, чтобы оно стало постоянной радостью в жизни, а не очередным разочарованием....

Камилов Камил Хамзаевич

Давно мечтается мне такая доля, давно усталый узбек замыслил я побег. В обитель дальнюю моих трудов и чистых так сказать - нег! 🌺🌸🌺🌹

Lаzy

Иду туда, где воля и покой
И не дай бог примеривать косяк,
А если и прийдется погореть,
Ты постарайся, чтоб не просто так.

Tr
Traveler

Давно завидная мечтается мне доля ...Давно, усталый раб, замыслил я побег...
В обитель дальную трудов и чистых нег.

Виктор Дамаскин

Давно завидная мечтается мне доля - Давно, усталый раб, замыслил я побег В обитель дальную трудов и чистых нег.

Ла
Лана

Умничка ! Отличником был ?

Виктор Дамаскин

два три

Ла
Лана

не веееееееерю !

Виктор Дамаскин

даааааааа

Ла
Лана

на память написал ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не каждому оно дано! Но каждый хочет и желает! Он ищет ждёт и так мечтает! Что как то раз придёт оно!!! Счастье!!)))

Анатолий

Какой странный словесный замес! прямо-таки: на свете есть что съесть... но есть ещё болезни с непогодой...)))

Юрий Дивеев

Счастье это кратковременное чувство, когда исполнилась долгожданная хотелка. Далее реализация новой.

Александр *********

счастье есть,толшько каждый видит его по своему А вкупе получаеться вместо счастья обыкновенное зло