Дашулька Сафронова

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

Ответы · страница 4
Koshka

Столько я не выпью:мне пока других музыкальных инструментов достаточно, да и "яшка" с "лео" справляются.

Алевтина Крупина

Илу к этому! Уже синтезатор купила. Там-то есть звуки водосточных труб, надеюсь? Вышлите ноты ноктюрна!

Светлана Сорокина

Нет конечно, я лишена музыкальных возможностей, или точнее сказать эти способности у меня не развиты

Людмила Лебедева

вопрос конечно риторический,но сыграть бы смогла какую-нибудь незатейливую мелодию даже на фужерах

Михаил Клименко

...а помню из далекого детства...был такой журнал.."Трамвай" вот там этот стих впервые был напечатан...

Уральская Рябинушка

Сыграю и ноктюрн, и серенаду, и сонату, на ф-но, но не на водосточных трубах, глупое ты мое создание

Вахрамеева Ирина

нет- я разворачиваюсь в марше, словесной не место кляузе, тише ораторы- ваше слово товарищ маузер!

Ти
Тик-Так

Был вопрос. Ответила, что не умею играть на музыкальных инструментах. Пока ничего не изменилось.

Се
Сергей

Думаю да ,,, если умею играть на канализационных , то на водосточных ,,, на секундочку ,, в два раза

Се
Сергей

Думаю не надо , хотя я такую не знаю

Mila

Так и я её не знаю. Я не буду называть ее полное имя, но ссылка шла на имя Сергей))

Се
Сергей

Какаю нибудь гадость писала ?

Mila

Ничего оскорбительного. Всё нормально. Я даже не знаю, кого из Сергеев она имела в виду.

Се
Сергей

Ладно , в принципе , каждый имеет право на свое мнение

Marina Spitser

На этих трубах очень успешно исполняет музыкальную классику маэстро - дождь, ему и флаг в руки.

Людмила

лет 40 тому назад всё бы смогла...а сейчас,увы...задор не тот..)) могу,например на нервах сыграть..))

Мадлен

Нельзя же все на свете брать в голову, на что-то можно и наплевать, иначе и свихнуться недолго.

Валерий Данилович Иовлев

На нечто подобное Маяковский как-то ответил: Не делайте под Маяковского, делайте под себя.

Алекс Венцель

На флейте вряд ли, а вот на аккорде они и на фоно играл когда-то...Девять лет этому учился...

Mila

Это здорово!

Ильдар Халиков

Маяковский бесподобен в коротких, ёмких по смыслу и романтизму рифмах. С любимой-всегда!

Владимир Юшин

если я на рояле играл палочками как на цимбалах,думаю дубинами и на водосточных смогу)))

Владимир Юшин

ну соразмерно размерам!Трубы вон какие большие!

Владимир Юшин

ПО ним же еще дождевой воде стекать,не погните!

Владимир Юшин

Я не стану играть в дождь)))

О*
Оксана ********

Ну на флейте навряд ли, а вот испечь в духовке пожалуйста милости прошу к нашему шалашу.

Сергей Гуньков

Народ уже на канализационных давно играет, а вы ..., прошлый век 🙂

Александр Коробченко

Это вопрос, заданный Маяковским. Он так лихо сыграл, что пришлось срочно застрелиться!

Александр Коробченко