Надежда

Кого мы можем назвать патpиот России....

Ответы
Сергей Сергеев

Сам был раньше.Ватники одни остались. Никак не поймут, что защищать придется Ротенбергов и Симченко вместе с их дворцами и яхтами

Надежда

Сам то что не подсуетился в свое время..

Сергей Сергеев

У меня все полном в порядке. Я просто говорю про суть патр. в современной россии.

Надежда

не знаешь ты сути...балаболишь.

Николай Михайлов

людей,которые подрывают себя,когда их окружают боевики....Нурбагандова -который под дулом не сломался -Работайте братья

Всезнайка

Это гражданин, который поддерживает линию руководства страны, не ноет и не подстрекает других.

Надежда

а если депутаты все продались штатам...

Всезнайка

Такого не может быть. О чём вы говорите? Вы же выбираете и голосуете за них.Так за кого же вы голосовали?

Всезнайка

Нонсенс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Владимир Ефимов

Кто ценит свой Род, живущий на этой земле, и плоды его, прославившие Россию.

Надежда

не все это понимают...спасибо.

Си
Сибирячка

Путин Владимир Владимирович. Медведев Дмитрий Анатольевич.

Си
Сибирячка

Зачем? они друг друга очень даже дополняют:)

Надежда

Медведев работает не на наши интересы...ему пендосы велели пенсионный срок увеличить и он это делает.

Си
Сибирячка

А Путин так на наши, можно подумать.

Надежда

Интервью Денису Ганичу 5 сентября
послушайте обожаю этого Дм.Тарана . ну если и тут не поймешь то не пиши мне.

Михаил Шлыков

Тот кто правильно по русски пишет.....хотя бы для начала

Надежда

у меня несколько букв и знаков западают ..но я стаpаюсь...

Gia Garsevanishvili

Шойгу великий патриот....да там у вас ихи пруд пруди...

Надежда

патриоты умирали за родину.

Gia Garsevanishvili

они не за родину умирали а за своих вождей кровопийц

К.а.н.он

Столыпин, Корнилов, Колчак, Королев, Пушкин....

Надежда

Столыпина слова были.. что в россии каждый последующий год будет Хуже предыдущего...и вот мы на краю...так же много героев отдавши жизни за родину...

К.а.н.он

Слишком много...

Улугбек

Меня... Я ни разу не выезжал за границу...

Николай Маурин

Пётр I Михаил Васильевич Ломоносов.

Николай Маурин

Россия — это страна, где люди с замками в Европе и яхтами в Каннах учат патриотизму тех, кто ездит на ржавых жигулях и живет в хрущевках.

Надежда

а что случись.. так за нами только тайга..

Николай Маурин

А что, ведь и вправду все это так и есть в действительности!"

Надежда

Наши ребята гибнут в Донбассе и в Сирии...на дальни подступа чтобы тут не случилось.

Николай Маурин

вы пишите в личку, так всегда, они на верху просто игры устраивают а наши гибнут

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В Кремле их точно нет, да и не было .

Надежда

не сомневайся...ему очень трудно одному ...ему нужна поддержка наша...прикинь он не может самостоятельно принять важное решение..собирает свои друзей миллиадеров..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Дай то бог, а то уж в Ванге разуверился

Валерий Бурцев Из Кузбасса

В 1972 году кажется она сказала придет святой Владимир и Россия воспрянет

Надежда

Чем ближе крах империи.. тем безумнее законы.Цицерон.Что сейчас и идет...Старый мир рушится..скоро все будет...но пока еще трудно.

Никита Анохин

Весь корпус "единой России"!

Никита Анохин

Так, а зачем тогда вступать!

Никита Анохин

В единую!

Надежда

сочувствую вам и понимаю...

Никита Анохин

Когда начинают говорить о патриотизме, значит проворовались!

Сергей Глущенко

...их нет среди живых...

Славянин

Вас в первую очередь

Надежда

я то да..я сибирячка и знаю всю ситуацию.

Славянин

Слава и бессмертная память им.Отстоявшим в 41 Москву..И не за то сиюиряки головы сложили чтобы воровская мразь правила нынче бал в великой стране.

Надежда

И Продолжают погибать за мир в нашей стране на дальни подступа..Сирии..Донбассе.

Посторонним В

Того, кто её любит

Надежда

любить одно.. а как то помочь надо.. а мы не можем...слишком мелко плаваем.

Посторонним В

Зачем ей помогать? Она и так прекрасна

Де
Дерсу

А нет таких...

Де
Дерсу

Нету вот..., даже губернатора с двух раз не смогли выбрать...))

Надежда

ну счас вам послали...посмотpим как покажет.

Де
Дерсу

Ну вот народ будет теперь знать, куда деваются те, кого послали...)))

Надежда

видела новый типа возвернулся на родину фио не запомнила...

Де
Дерсу

А у нас чужаки только губернатором и могут. Простым лучше на Москвах где-нить уж...)))

Газинур

поклонскую

Надежда

ой мы не знаем кто там за ней...

Александр

Лукашенко.

Надежда

я сибирская пенсионерка..живу здесь.

Александр

... нетерпимость к эксплуататорам своего народа, как внешним, так и внутренним.

— Большая Советская Энциклопедия

Владимир Игнашов

не меня.....

Владимир Игнашов

неа...не при нынешних..потом ..патриот ...это военное определение ...мы уже воююем ?? ))

Георгий Клинцов

ЧУБАЙС.

Георгий Клинцов

НЕ ГОНЮ.

Георгий Клинцов

ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЛ,ИЗ РОССИИ НЕ СБЕЖАЛ,РАБОТАЕТ НА РОССИЮ.

Георгий Клинцов

САМА ДУРА!

Надежда

на себя он работает...никак нажраться не может твой чУБАЙС.

Георгий Клинцов

ИТВОЙ!