Виктория Генералова

Почему некоторые мужчины не хотят создавать семью??

Ответы · страница 11
Ка
Катерина

Семья это ответственность. И может некоторые этого бояться. Но уж лучше так, чем потом бросать

Пи
Пимяк

по разным интереснее и нет ответственности за детей ну и те которые не могут и не хотят женщин

Александр Кульков- 1957

догадываюсь. что происходит... у каждой женщины должна быть своя комната. и эта комната кухня..

Виктория Генералова

и вы думаете женщина в этой своей комнате будет счастлива!!!!?????

Александр Кульков- 1957

догадываюсь. о том что происходит... у каждой женщины должна быть своя комната. и эта комната кухня.. прощай ты . много хочешь.

Dilshod'$

А где гарантия что будущая жена не будет левачить не изменят? Что у вас совместимый характер?

The Test

Ебанашки потому что. Я уже с детства знал что женюсь на красотке и буду делать её счастливой

The Test

Родные? Почему ты так пишешь что родные?

Виктория Генералова

ну, потому что Иисус наш брат))

The Test

Ты тоже так считаешь? Красотка моя систр...

The Test

Как то на машине едим в Бердянск ну через Харьков.. Жара такая... Граница..

Иван Федорович

У меня есть горничная, стиралка, посудомойка и мне не надо гладить рубашки. Зачем мне жена????

Ви
Вини

Кормить нечем семью, безумное правительство, дурацкие законы, большие налоги и квартплата.

Ви
Вини

А плодить нищих психов не имеет смысла.

Яна Ратушна

Нужно было ещё в начале отношений выяснить, схожи ли у вас взгляды. А вы дотянули и только...

Виктория Генералова

Вопрос не про меня)))

Яна Ратушна

Извините!

Андрей Ханин

А зачем? Два развода у меня, я пробовал. Зачем это женщине я могу понять, зачем мужчине - нет.

Пу
Пуфыстик

Потому что в семье придется решать те проблемы,которых бы у него не было,если б он был один

Alina Nn

а зачем??? стиралка-автомат, робот-пылесос, посудомоечная машина и никто мозг не выносит😃

Lаzy

Насколько я лично знаю- не готовы или не хотят брать на себя обязанность по ее содержанию.

Рустам Мустаев

вы на женщин посмотрите этого века больше запросов от них и потом думаешь какая тут семья

Артём Кузнецов

может не удачный опыт? после того как я расстался с бывшей - я тоже сейчас не горю желанием

Fenix🇱🇹

Потому что в душе они сами ещё дети , боятся ответственности и цель у них совсем не семья .

Роман Горбунов

Видимо им и самим нормально. Негде же не написано, что всем мужчинам обязательно женится.

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Им нахер не нужна такая ответственность... пришёл, поел, переспал, штаны натянул и доволен

Ден Люк

а что по вашему создать семью ?....
Штамп в паспорте?
дети?
мужчина и женщина живущие рядом?

Ден Люк

почему .... как раз семья и есть... причем крепкая..... а про венчание что скажите ?😁

Виктория Генералова

это можно называть как угодно. Можно говорить, что и Земля плоская))). К венчанию отношусь очень положительно. но венчание всегда сопровождается печатью в ЗАГСе))

Ден Люк

здроааааааасьти))).... такое только после 1917 года началось... до этого просто венчались расписывались в приходской книге в церкви и всё...а тамошние паспорта никто и не трогал....ибо браки делаются на небесах🤷‍♂️

Виктория Генералова

но мы живем сейчас. Раньше никто и читать не мог.

Ден Люк

ну так и я про то ... я о том что ЗАГС на современном этапе доказал для мужчин свою ненужность .... даже опасность☝️

А Нам Пофиг

может все просто. не встретили ту единственную, за которую в огонь и в воду и на всю жизнь

Redin2 Wear

Просто не хотят в рабство, ты бы хотела пахать 24/7 при этом все деньги уходит другим людям