Виктория Генералова

Почему некоторые мужчины не хотят создавать семью??

Ответы · страница 18
Орхи Дея

Не желают ответственности. И сегодня потребности женщин неуёмные.

Именно Та

Значит они ещё не мужчины. Не готовы брать на себя ответственность

Георгий Ламбоцкий

Трезво оценивают свои возможности и обладают самодостаточностью.

Михаил Каменев

Солнце моё, я уже писал год тому назад,{ себя прокормить не могут.😏

Андрей Бочкарев

Боятся потерять свободы и не хотят брать ответственность за семью

Звездочет Дальнобой Торонто

восновном маменькины сыночки неудачники и боятся ответствености

Лариса

а многим так удобно,зачем брать ответсвенность на себя,кормить семью,а так поматросил и бросил

Виктория Генералова

реальности жизни

Лариса

Нет,это пробелы в воспитании

Виктория Генералова

мы воспитываем своим примером

Лариса

Да не всегда так,

Виктория Генералова

не всегда, но зачастую

Лариса

🤷‍♀️

Сергей Александров

у каждого свое счастье у кого-то семья у кого-то куча баб и свобода

Рустам Абдухаликов

Лично я раньше очень хотел,но сейчас понимаю что,видимо,не судьба.

A S

Потому что они инфантилы маменькины сыночки корзиночки,и костыли

Тет А Тет

Ключевое слово здесь "некоторые". тоже можно сказать и о женщинах!

Вл
Владимир

Потому что нет мужчин милая настоящих этим все сказано 😂💯🥱☝️

Viki Gold

с мамочкой под её крылышком удобно жить, никакой ответственности

Ви
Виталина

потому что ему и так девушки секс дают. А пожрать мама приготовит

Пилбил Денях Нидовал

Или не мама, а сам умеет. А постирать машинка поможет. А уборку сам чаще делает, чем жена раньше убирала. И носки искать не приходится–где вчера положил, вот они здесь и лежат.

Ви
Виталина

но... как говорится на каждую старуху найдется проруха. И такие женятся когда влюбляются

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Привыкли жить одни. Нет необходимости и желания создавать семью.

Сергей

У каждого своё мировоззрение, иногда семья в него не вписывается

Адам Шестеркин

Боятся ответственности и тлетворного влияния на себя любимого...

Владимир Никитенко

Потому что есть и женщины,не очень-то и желающие создавать семью.

Татьяна Лагунович

Боятся ответственности, а еще потерять свою драгоценную свободу

Камил Камилов

ну у некоторых просто проблемы с эрекцией а другие эгоисты ☝️😁

Ви
Виталий

ответ уже давно очевиден 😄.. или вам всё же интересны варианты?))