Василий Сычёв

Уважаемые посетители " Спрашивалки " , настоящие ценители поэзии. Я прошу Вас вспомнить ,что именно в этот день появился на свет великий русский поэт В. С Высоцкий...Сегодня я лишний раз убедился в этом, когда впервые прочитал его стихотворение.. " " Люблю тебя " ... Не поленитесь, наберите в поисковике.. Это поэзия самой высшей пробы. Разве это не так ?

Ответы
Владимир Асиновский

Люблю тебя Сычёв Василий что у поэзию влюблён Высоцкий Вова был хорошим Всем очень полюбился он и т.д.

Василий Сычёв

Однако... Пятистопный ямб.. Всех благ тебе.. Здоровья..

Владимир Асиновский

Спасибо Взаимно

Zаиц Харофый

Мы не умеем мучительною жизнью, мы лучше верной смертью оживëм.....

Василий Сычёв

Признателен, что не прошли мимо вопроса... Потрясающие строки.

Тимербулатов Рамис

Так ,я фанат Владим Семеныча с 12 лет🙂

Василий Сычёв

Всех благ тебе. Здоровья тебе и твоим близким

Тимербулатов Рамис

Спасибо

Сварог

Вчерась был,снимай вопрос)))

Леди Кена

Люблю тебя сейчас???

Леди Кена

Жду Ваших впечатлений

Василий Сычёв

Посмотрел... Понравился видеоряд. Это нарезка из фильма, единственного фильма где Высоцкий и Влади снялись вместе. Называется " Их двое " ... Понравилась музыка. Лёгкая, с французской гармошкой... А вот исполнение... Ну как то невыразительно ....Просто прочитал Джигурда это стихотворение.. Не передал эмоцию. Так... На троечку.. Это моё восприятие. Признателен Вам, что потратили своё время.

Леди Кена

Спасибо Вам)))

Василий Сычёв

Приятно было обменяться мнениями. Всех благ.

Леди Кена

Спасибо..взаимно

Романа

Позже посмотрю.

Василий Сычёв

Признателен, что не прошли мимо

Аламути

Хороший стих

си
саша ипатов

уважаю его

Ирина

не так

Василий Сычёв

Хорошо. Всех благ. Признателен, что не прошли мимо вопроса..

Ирина

дело в том..что я его вопринимаю исключительно только как артиста...но в остальном мне он совсем не нравится...🤷‍♀️😕вот так как то..

Василий Сычёв

Вот, кстати, поверьте мне, как человеку любящему и разбирающемуся в кино. Уж возьму на себя такую смелость.. Как актёр, Владимир Семёнович, был далеко не блистательным. Об этом говорили в своих воспоминаниях много актёров и режиссёров которым удалось быть на одной съёмочной площадке или на одной театральной сцене с Высоцким.. В том числе и руководитель Таганки ,Юрий Любимов .. Но тем не менее, я уважаю ваше мнение.

Ирина

мерси...мнений много..

Василий Сычёв

Всех благ. Берегите себя.

Эльмира Фассахова

😊

Инка Всесвятская

😊

Эт
Этоона

👍

Максим Jw

🙂