Станислав

Почему среди работниц в продовольственных магазинах так много хамок?

Ответы
Ольга

Не надо провоцировать работниц, каждый должен заниматься своим делом....в нашем районе очень милые, приветливые и доброжелательные работницы и мы им в этом помогаем...никогда их не унижаем и не грубим, полное взаимоотношение!

Станислав

Если и провоцируют, хамить не следует.

Ольга

Нет дыма без огня....

Станислав

Бывает)

Ольга

Конечно бывает.... Не спорю!)

Станислав

И правильно)

Вадим Семененок

С очень большим количеством разноплановых людей приходиться общаться, срываются.Нас учили как себя вести в подобных ситуациях ,их нет😟

Станислав

Пусть учат, а не только прибыль считают.

Вадим Семененок

Вот именно в этом и проблема .Нужны только деньги .А возможность выбора как ни странно отсутствует ,магазинов много ,цены одинаковые ,сервис одинаковый🤷‍♂️

Станислав

Ну да.. видимо договорняк между ними есть.. это не рынок.

Майя Бирюкова

Они устали. У них 12 часовой рабочий день. Вы хотели чтобы они ваши стихи послушали? Или, может, вашу игру на флейте?

Станислав

Чтобы работали без хамства.

Майя Бирюкова

Пользуюсь магазинами более 50 лет. Ни одного случая хамства в мою сторону.

Станислав

Хорошо, что так.

Ва
Варвара

Потому что работают ради работы. Они не умеют общаться с покупателем. Нет стрессоустойчивости.

Анастасия Плющева

Работа тяжёлая. Требований много, а зп маленькая, да ещё и люди придурки часто попадаются

Елена🇷🇺

С людьми не все могут работать,а торговля это одно из мест где всегда можно найти работу.

Аleksei Umarov

Ну почему же там все замки есть нормальные женщины в магазинах

Елена🇷🇺

Есть,но видимо запоминаешь хабалок.

Александр Шебалин .

Не просто так говорится:"Рыба гниёт с головы".Какой директор,такие и продвцы.

Станислав

Плохо персоналом занимаются значит.

Иосиф Пятунин

Продавец - э то не столько профессия, сколько мировоззрение.

Иосиф Пятунин

Так у нас сейчас, вроде, рынок, а хамства и наглости у них не убавилось.

Станислав

В том то и дело, что нет свободного рынка, поэтому и работают традиции совка.

Иосиф Пятунин

То не наша с Вами вина - ВРЕМЕНА НЕ ВЫБИРАЮТ, В НИХ ЖИВУТ И УМИРАЮТ

Станислав

Да, ещё живуча ханская традиция.. всё зависит только от воли хана.. захотел-наградил, захотел-убил.

Та
Татьяна

Согласна. Но и мы покупатели бываем не всегда адекватны.

Станислав

Смотря кто.

Та
Татьяна

Я, имею в виду, хамловатых покупателей.

Станислав

Бывает.

Трижды Кот

Как сказал один таджик: "Культур-мультур не хватает!"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз. Тыкают твари и общаются как со школьником.

Станислав

Уровень культуры видимо такой

Ка
Калипсо

Работа нервная. Столько вкусного вокруг

Ол
Олег

хе-хе... мне они хамили тока в детстве )))

Ол
Олег

да... я редко хожу в супермаркеты... а в маленьких магазах мы все друг друга знаем... я с женой теперешней познакомился в магазе, когда она продавцом работала...

Станислав

Это судьба)

Ол
Олег

эт я к тому, что мне сложно нагрубить... я всё знаю, я с продавцом живу... ну хоть она щас далеко не продавец...

Станислав

Ну тогда ясно.. психологией этой профессии владеете в совершенстве)

Ол
Олег

та даже в Башкирии тетка злая в магазе хотела со мной поругаться... сначала на своём чё-то, потом по-русски с плохо скрываемым акцентом... а я ей по хохлячьи... ну типа иностранец ))))

Анна

Работа тяжёлая,да ещё и с людьми

Анна

Нет. Вы ошибаетесь. Чтобы быть пролавцом- надо быть просто честным и уметь считать деньги

Она

Это само собой должно быть. Но и вежливость имеет большую роль в прибыли магазина... Так как продавец, визитная карточка магазина, а значит и лицо предпринимателей

Анна

Не обязательно. Вы выберите вежливого продавца,которая вас обсчитывает или буку,который считает правильно и товар свежий?

Она

Это уже совесть должна быть

Анна

Я про то,что вежливость не необходимое качество именно продавца. Просто с вежливым и доброжелательным человеком приятнее общаться. Не важно какой он специальности. А вот честность и умение считать- это необходимые качества продавца

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

потому что покупашки хамят

Морошка

вы ж хотели вернуть СССР😭

Станислав

С чего бы..

Морошка

Ну...Мечта вождя. И здесь эта тема муссируется. \

Станислав

Вы меня с кем то путаете наверно)

Морошка

Тогда...придется привыкать. Именно это и возвращается

Станислав

Надоела эта совковость уже.

Морошка

боритесь. Не поддавайтесь.

Гульнара Исмаилова

Потому что их все достали

Станислав

Чем, покупками?

Гульнара Исмаилова

Нет придирками

Станислав

Поэтому надо хамить?

Сигизмунд.

Колбасы ГМО обожрались.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Она одна, а нас много....

Станислав

Стрессоустойчивость в помощь

Сергей Зимин

плохой менеджмент