Андрей Бураков

Я похож на профана , если люди ко мне тянуться ?

Ответы
Ленусик...

А причём здесь профан, и люди тянутся.... что-то я связи не вижу...

Ленусик...

как выглядите?????????????

Ленусик...

А позвольте, поинтересоваться, кто Вам это сказал?

Ленусик...

А Вы их не слушайте.. да и всё! В первую очередь нужно любить себя, как себя поставишь, так и будет!

Тамара Андреева

с виду на профана не похожи,только не ведите себя как профан

Тамара Андреева

извините,выхожу их инета,отвечу как-нибудь потом

Тамара Андреева

вместе не живем уже 4 года.брак только на бумаге.надоело это всё...

Тамара Андреева

когда он звал меня замуж,я сказала,что не люблю его.а у него через каждое слово - люблю,целую! ты - всё,что есть в моей жизни!.но всё это только слова!за глаза что только не говорит обо мне! поймала его на лжи.выкручивается,как змея...разве это мужчина?! брехливая собака! меняет работу,как перчатки.по нескольку месяцев не работал.давала ему деньги,приходил есть.лодырь и грязнуля!на днях опять звонил,говорил,что с ноября не платят зарплату.всю жизнь проработал то сторожем,то дворником.нет,даже говорить про него противно!

Андрей Бураков

Разводитесь однозначно....

Андрей Бураков

Но меня потом не пооклинайте

Посторонним В

А как выглядит прфан?

Андрей Бураков

Забитый худой и замученный

Посторонним В

Вы не похожи.

Андрей Бураков

А вы принимает людей с не традицией

Посторонним В

Это вопрос или утверждение?

Посторонним В

Принимать с не традицией или людей с не традицией?

Андрей Бураков

Людей с не традиционной ариентацией...