Виктория Осипова

Как же хочется тут задать некоторым вопрос: "Ты в школе-то учился? Чудушко неграмотное?")))

Ответы
Александр

А Вы мадам слыхали, что предложил Чубайс?!.. Так вот эта рыжая падаль предлагает для российского народа, "черни", "быдла", оставить только три класса средней школы!.. А если хочешь учить своё чадо дальше, плати сука бабки!.. Пока вроде отклонили, но думаю примут, однозначно!.. Так о чём Вы говорите, мадам?!..

Виктория Осипова

Я? Я не слышала о таком! Может, я действительно, слишком строга к данной аудитории? Что-то на меня шквал негатива вылился!))))

Александр

Ни какого негатива с моей стороны нет!.. У самого жена учитель Русского языка в средней школе, и без конца пилит меня за ошибки...

Виктория Осипова

Я никого не пилю! И не исправляю ошибки в вопросах и ответах! Просто накипело!)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

неа.. а нахрина мине эта нада? .. или ви и так ни панимаити што вам тута пишут .. харащо што ви учился в школу.. хочь хто та граматний эсть.. тока эта.. ви сваи граматнасти при сибе астафьти.. ани тута никаму и фсраку ни фсрались.. панятна ээ?)))))😁😁😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣

Виктория Осипова

Конечно понятно!

Юрий Трущенков

Отвечаю от лица всех неграмотных : в школу ходили . Но там было много разных других дел и на учёбу просто не хватало времени . А если бы учились , то не сидели бы тут , время убивая . А управляли бы страной . Или в Госдуме законотворчеством развлекались .

Виктория Осипова

Ой, я Вас умоляю!)))))))

Юрий Трущенков

Это хорошо . Хоть кто - то что - то в этом понимает ..🤣🌹

Дневной Заяц

прапорщик построил новобранцев.подходит спрашивает одного:-образование?..тот отвечает:-7 классов..прапор удовлетворенности:-хорошо..другому:-образование?..тот:-МГУ..прапор:-чё мычишь?!,ты читать-то хоть умеешь?

Виктория Осипова

Хахаха..... слышала этот анекдот!))))

Все Ушли На Фронт

У меня есть знакомые, очень умные и начитанные люди, которые пишут весьма неграмотно, но знают в сотни раз больше некоторых "филологов". Не судите, да несудимы будете.

Виктория Осипова

Приму к сведению! Хотя..... начитанные люди, с ошибками редко пишут! Срабатывает зрительная память!

Все Ушли На Фронт

Видимо, не у всех)

Уральская Рябинушка

Согласна с вами, режет глаз, но терпеть можно, так как всех не переучишь, если они ходили в школу через пень-колоду. И не всем легко даётся.

Уральская Рябинушка

👍Этого болота😁

Виктория Осипова

Хахаха... ну пусть так!))))))

На
Наталья

Есть те,которые пишут с описками,помарками,это не раздражает,а есть,которые допускают грубейшие ошибки-типа можИт,это злит!

Виктория Осипова

Да не злит меня это! Просто недоумеваю!)))))

На
Наталья

А вы в курсе кто тут сидит?Контингент не научный в основном алкаши и наркоманы!

Виктория Осипова

Да прям! Тут много достойных людей!

На
Наталья

Достойные и пишут нормально,видимо вы на тех,кого описала натыкались!

Виктория Осипова

Нууу..... возможно!))))

Юрий Кот

Бог не дал грамоте.Но чем то другим не обидел. Моя страничка на Фейсбуке.Дома на колесах.Придумываем,делаем и путешествуем.

Анатолий Лисицын

Тут с какой стороны посмотреть...если в каждом классе по два года, то тебе тут как то должно быть неуютно...иди доучивайся!

Игорь

Скорее всего все учились худо-бедно, но не уважая здесь людей, пишут как слышат.

Виктория Осипова

Вполне возможно!

Кирилл Морозов

Я б объединил эти два предложения в одно и слово "чудушко" выделил бы запятыми.)

Виктория Осипова

Ваше право!)))

Александр Емельянов - Женат

....во во.... вполне - поддерживаю...!!!🌺🍷🍓⚓👍

Владимир C

Вас кто-то обидел? Лично я не задаю такие вопросы, а сразу в ЧС.

Виктория Осипова

Хахахаха.... разве я похожа на обиженную женщину? Володечка, я Вас умоляю! Просто накипело, наболело, бесит просто!)))))

Владимир C

С теми, кто делает четыре ошибки в слове из трех букв, нет смысла даже начинать беседу. Поднимите руку и резко опустите. И на душе спокойнее.

Виктория Осипова

Да я согласна с Вами! Просто даже читать вопросы неприятно! Ну, если хотите, это мой крик души!)))))

Владимир C

Ох уж эта душа-потемки,,,))))

Виктория Осипова

Возможно!)))

Ирина Карпова

здесь люди просто общаются а не сочинения выпускные пишут.

Виктория Осипова

Понятно! Просто иногда оторопь берет!

Ирина Карпова

есть кнопка пропустить

Просто Александр

Вас учителей здесь процентов 70. Быстрее 1 сентября, что-ли.

Просто Александр

Как? Надо ставки новые открывать, может кто инспектором хочет поработать?

Виктория Осипова

Нееет... штат пока укомплектован полностью!))))

Просто Александр

Я б на электричке к вам работать устроился. Давай разукомплектовывай, пока старшая.

Виктория Осипова

Александр..... я что-то не догнала... а зачем к нам на электричке????? К нам маршрутки ходят!))))))

Просто Александр

Из Пензы на маршрутке укачает.🚐

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

дааа ,грыз,вгвгвгрызался,штурмовал,,,цееелых триии года

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

ещё бы,,,уже готовят место директора

Виктория Осипова

Поздравляю!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

вот и думаю ...куда поехать ?

Виктория Осипова

Куда сердце позовет!

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

аааа народ чем озадачить ?

Селия Вымри

Он на переменках только учился, а на уроках отвлекался

Виктория Осипова

Ага! Чему-нибудь и как-нибудь!))))

Сергей Дунаев

оданока учоался просто у нас умная школа была , а у Вас?

Ни
Николай

Учился, но мы то здесь с тобой не русский язык изучаем

Виктория Осипова

Ага! Мы общаемся на нем!))))

Ни
Николай

Да и клавиатура у меня китайская,через слово ошибки

Виктория Осипова

Обидно, блин!))))

Ни
Николай

Если что не обижайся,часто присылаю сообщения с ошибками

Виктория Осипова

Хорошо!)))

Огненный Тигр

Пишите грамотно, следите за орфографией — это ценят.