Ол
Олег

Кто поддержит меня в том,чтобы подать в Госдуму проект закона о выделении смотрящих телесериалы в отдельную социальную группу?Строго изолировать их от нормального общества,как опасных наркоманов.Предоставить кинозалы для просмотра.Закрытого типа.

Ответы
Raushan Mukanova

я могу,но они не опасные наркоманы,а люди,нуждающиеся в человеческом-элементарном отдыхе. ведь реальная жизнь так сложна,интенсивна,быстра.а люди-то разные,с различными психологическими особенностями.от этого никуда не деться.

Юлия Литвинова

в таком случае можно всех людей разделить на различные виды наркомании))) и селить их колониями)))))))))))

Вера Грекова

я ее хочу отвечать на этот вопрос...у меня своя точка зрения...и я боюсь она не всем понравится..

Вера Грекова

хорошо. я поддержу тебя..а что бутет дальше..это твоя идея...а один в поле не воин...и зачем задовать такие вопросы...

Вера Грекова

тогда надо в скобках писать---шутка.....

Ол
Олег

Ну если человек сам это не понял...... Клиника,однако...

Вера Грекова

как вы угодали ....да я врач-психолог...клиника...

Ол
Олег

Вай!Попал на специалиста!))))

Анатолий Калашниковы

Ну это Вы хватанул Этисериальщики тебя вместе сдумай закроют в кинотеатрах

Владимир

закрыть и не выпускать чтобы не заражали других,а сам иногда смотрю

Юлия Хренкова

по-моему,у нас и так до фига странных,мягко говоря,законов

Анна Enni

а может просто прекратить показывать этот бред?

Александр Устюшкин

Закрытого типа - дурдом что ли????

Сергей Астюков

Каждый смотрит то что хочет

Андрей Дегтянников

что очередь к телевизору?

Ольга Мазурова

но это смотря что смотрят

Галина Ошева

Пустая трата времени....

Asel Seipelova

уау ничего не поняла

Ол
Олег

Так вы,наверно,тоже сериалы смотрите?

Asel Seipelova

нет ся просто отчет сдаю извени не вникала в вопрос

Ярослав Яросов

а кто их смотрит?

Людик Брылёва(Лысакова)

Смотрят бабушки-старушки. Им на лавочках сплетен маловато будет... Вот и догоняются!

Почти Как Ангел

поддерживаю

Анастасия Горбунова

мне пофиг)