Amor Non Est Medicabilis Herbis

Готовлюсь к Новому году, читаю рецепты. Ну почему почти все рецепты "простых" блюд начинаются с ... "Возьмите кило свинины, авокадо, перо из задницы полярной совы и три глаза динозавра"?!😒

Ответы
Алекс Венцель

Сегодня делал морковную запеканку по рецепту из интернета. Всё сделал точно как написано, а получилась морковная каша. Может нужно было положить не одно, а три или даже четыре яйца?

Алекс Венцель

Так я два и положил...Может температура в духовке была не та?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хз, я не делала ни разу такое)

Алекс Венцель

Спасибо за честный ответ...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Пожалста)

(◆_◆)

Угу, поэтому я не читаю кулинарию, ибонех на моей кухне искарь имбирь или гвоздику. Я свою кухню не балую - только вермишель и тушенка.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Оч не вкусно же)

(◆_◆)

Ну иногда салатами разбавляюсь. Супы с борщами я и не учился варить. Если жидкого и горячего захочется, то пельмени варю помытые, а в бульон картошку потом кидаю и вермишель.

Морское Око

Не знаю не знаю, какие рецепты вы читаете. У меня все простые. И "перьев из задницы не требуется"

Игорь

Мы. русы... народ простой. Экзотику пропускайте! Кило свинины достаточно👍😀

Саша Иванов

А вы приготовьте простое дефлопэ из полладо с кациусом под соусом Фиеста.

Alone In The Dark

Это что блять за блюдо такое? ДАЙ ПОЧИТАТЬ это же аще что-то нечто бля))

Вика Родионова

Нормальных рецептов милион. А уж свинина и авокадо это вообще норма

Киса Мурыся

Я везде вижу слово - сыр... новых салатов без него практически нет

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хм) будем готовить старые)

Киса Мурыся

Проверенные временем )

Вера Соломенникова

а что их читать то,навари картошки ,селедочку и водочки купи

Valentin Garmanov

А вы бы хотели чтобы всё начиналось-Возмите топор обмойте?

Го
Гога

а из каких продуктов собираетесь готовить?

Александр Шебалин .

Действительно.А про ящеров ничего.

Юр
Юрил

Ага...А соли все равно нету.....😭

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хз, ты начал про рога, и я подумала...)

Юр
Юрил

Думать тебе не к лицу.......😜😂😂😂😂

Юр
Юрил

Да лан.....😊⛄

Андрей Будняев

Ясно..А свинину то где взять?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Конечно, я ж там не была) но если честно, то больше не хочется пробовать это мясо)🙈

Андрей Будняев

Всяко бывает.У нас почти все блюда из баранины.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Кто к чему привык) я больше курицу люблю)) свинина тоже не оч вкусно)

Андрей Будняев

Да.У всех разные вкусовые пристрастия.

Идальго

лучший рецепт - бокал вина )))

Кот. Просто Кот.

Так сложно купить авокадо???

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не ем такую гадость)

Кот. Просто Кот.

авокадость?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Она самая)

Ромашка

А ухоо крокодилаа забыла

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А, точно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вам с чего хотелось бы?

***Kym***

Что может быть проще )?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Действительно))

Владимир Шибнев

Хреновую книжку дали