Старый Радиолюбитель

🖼 Тверской районный суд Москвы назначил 15 суток ареста и 50 тыс. руб. штрафа жителю столицы Антону Усову за прослушивание украинской музыки. Об этом РБК сообщили в суде.Интересно а в Украине тоже запрещают Российские песни?Может вообще расстреливают?

–2
Ответы
Циля Зингельшухер

В Крыму на свадьбе включили украинскую песню. Всех гостей арестовали и оштрафовали на 50 тыс., а бармена, где была свадьба, родственников жениха и невесты посадили на 15 суток и оштрафовали. Чем не Алькатрас?

Старый Радиолюбитель

слыхал.уже не которые пользователи накинулись на меня за мои вопросы.одна судом за якобы фейк грозилась.и что путин отреагировал на этот инцидент тоже на нее не повлияло.что за люди?я за любой вопрос отвечаю.

Циля Зингельшухер

И я отвечаю. А люди здесь разные, много дебил

Старый Радиолюбитель

вопрос можно мой удалить.путин отменил решение суда.ну это хорошо

Циля Зингельшухер

А в Крыму не отменили решение суда по свадьбе. Аксенов заявил, что украинские песни бандеровские

Уральская Рябинушка

Идиоты. У искусства нет национальности, искусство вне политики

Татьяна

Может быть он гимны слушал на весь район?

Старый Радиолюбитель

не в курсе

Галина

РУССКИЙ ЯЗЫК в школах давно запрещён .

Старый Радиолюбитель

слыхал про такое.и не один Украинский канал не вещает на русском языке

Алексей Любимов

жуть до чего дожили

Бывает И Лучше..!

Не сочиняй сказки..

Антон (Ulysses)

15 суток ареста и 50 тыс. руб. штрафа он получил за сопротивление законным требованиям полиции. А никак не за "прослушивание украинской музыки". Не исключаю, что он до этого слушал украинскую музыку.

Бывает И Лучше..!

Вполне может, что украинской песни (музыки) вообще не было.. ((((

Антон (Ulysses)

и так может быть

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Что за бред🤦‍♀️

Старый Радиолюбитель

уже Путин отреагировал

Ирина

что за бред.

Старый Радиолюбитель

вопрос не ко мне

Ирина

может он калину слушал

Старый Радиолюбитель

не в курсе

Олег

стопудово

Се
Сергей

Враньё