Романтичная Особа

Недавно возник спор...Вопрос: Если человек(неважно кто) пришёл на свидание в одежде невысокого сорта, это может быть проверкой "на вшивость" того, с кем встречается? Поговорку можно не цитировать, спасибо))

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Это известная история.Когда человек,будучи миллионером специально ходил на свидания затрапезном, не презентабельном виде. Назначал встречи в убогих забегаловках.

Романтичная Особа

Это да, но речь и не обязательно о миллионере)

Алексей Ерёмин(Бердск)

А смысл то не меняется.

Романтичная Особа

Тоже верно), а если человек просто беден?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если для второй половины это имеет значение,то отношения не состоятся.

Романтичная Особа

Тоже верно. Знаю даму, она именно так назначает свидания, смотрит издалека и уходит, если ей не понравилась одежда мужчины. Не круто.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это свинство.Нужно было на этапе фотографий предварительно фильтровать.Я в подобной ситуации даже видя,что это не моё, всё-равно общаюсь с женщиной за столиком и допиваю кофе.

Ирина Славянка

Смотря что понимать под сортом!Кому-то важны только раскрученные бренды, а кого-то устраивает одежда с обычного магазина.

Романтичная Особа

Ну о том и речь)) именно от простой одежды и бывает у иных разочарование

Ирина Славянка

Ну... Если ищут богатых дяденек, то конечно! 😁

Павел

Что бы знать что на тебе супербрэнд, надо самому быть его покупателем, я вот Армани от Иваново не отличу

Романтичная Особа

Не обязательно о супербренде речь

Павел

Не ну не в рванье же приходить на свидание

Романтичная Особа

Нет, конечно, речь о простой одежде, но многие на нее смотрят и делают какие то выводы

Павел

Если тебе нравится сначала лицо, хоть мешок с дыркой одень, всё равно будешь привлекательной

Кто-То

Меня больше беспокоит колтун на голове и грязь под ногтями чем одежда невысокого сорта..

Романтичная Особа

Колтун это.. прям из ряда вон)

Кто-То

Ну, так и я о том же.

Ведающий.

Первое впечатление очень важно. Но чтобы человека узнать, нужно пообщаться.

Романтичная Особа

Это вы правы, но иные сразу разворачиваются и уходят

Ведающий.

"Радоваться" за них надо!) они из-за своего непонимания ещё долго будут искать СВОЁ!))

Романтичная Особа

Трудно с вами не согласиться)

Ведающий.

Мы все ищем идеальную жизнь, рисуя собственные утопии внутри.

Романтичная Особа

Да, есть такое дело

Со
Сонике

Госпидя, судя по "одежде невысокого сорта", к кому идти то?😆

Романтичная Особа

У вас свой вопрос на вопрос? Мдаа

Со
Сонике

У меня уточнение) что такое " одежда невысокого сорта"?)))

Романтичная Особа

Неказистая, небогатая, недобротная, нешикарная, простенькая. Такая бывает?))

Со
Сонике

У вас наверно всё бывает)))

Романтичная Особа

Причем тут я. А у вас что то другое бывает? Поделитесь

Со
Сонике

Люблю сорт винограда изабелла)

Александр

Как, даже без бриллиантов? Ну даже не знаю, какой ужас-то...

Романтичная Особа

😂😂😂мужчине тоже их надо нацепить?))

Александр

Ну а почему нет, поди можно. Шапку соболью, по кругу булыги блестючие, в нос пару вставить можно, от насморка.

Романтичная Особа

Я прям от души посмеялась, спасибо)

Александр

Вот и славненько!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть он так всегда ходит и другой нет.

Романтичная Особа

Может быть. Я о проверке. Она или нет?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. Надо спрашивать)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Значит он и не думал пыль в глаза пускать.

Романтичная Особа

Вы очень правы, я тоже так считаю)

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятного утра🖼

Романтичная Особа

Благодарю, взаимно и вам) Красиво как)

Валерий Ратников 🇨🇳

😘🤝целую ручку.🌹

Романтичная Особа

Как мило)

Валерий Ратников 🇨🇳

Рад, что Вам приятно🤗

Ирина Отставнова Кочнева

Одежда волбще не имеет значения в жизни

Elchin Kuliyev

в принципе может хотя я бы не додумался

Alla Lala

что значит: невысокого сорта??

Романтичная Особа

Не брендовая, китайская какая нибудь, ну, у всех есть представление то, о простецкой одежде

Alla Lala

в России 99% не способны даже отличить брендовую одежду от ширпотреба.. Так что смешно даже говорить об этом.

Романтичная Особа

Есть прилично одетые люди, а есть - не очень. Не отвечайте, пропустите, пожалуйста)))

Alla Lala

прилично можно в дешёвку одеться.. а можно с драных джинсах и растянутом свитере, которые стоят несколько тысяч евро.

Романтичная Особа

Я про отношение

Alla Lala

тогда цена одежды нее имеет значения..главное аккуратность , чистота и приличный вид.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что значит не высокого?)

Ev
Evgeny

Дешёвая значит.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это понятно)) только сортность тут причём))

Ev
Evgeny

Кому как.

Иван

Миллиардер инкогнито😂

Романтичная Особа

Тоже вариант, но ситуаций много))

Иван

Конечно 😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты превиредливая?..

Романтичная Особа

А мы обо мне лично?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну да, прям в лобик))

Романтичная Особа

Думаю, что не мне об этом судить, но и не особо простая, думаю))

Станислав

Не стоит проверять.

Романтичная Особа

Я не о том, стоит или нет. А - может это быть проверкой? Странно..

Станислав

Может.

Романтичная Особа

Тоже так думаю, спасибо

Станислав

На здоровье)

Karkun

Или неряха, ага)

Романтичная Особа

Тоже вариант!

Karkun

а что за невысокий сорт кстати

Романтичная Особа

Например, не брендовая, а китайская))

Жека

Может быть всё

Романтичная Особа

Тоже так подозреваю))

Татьяна *

Не исключено

Романтичная Особа

Вполне может быть

Александр Петрович Кудрявцев

может

Романтичная Особа

Вполне), да