Азамжан Касимхожаев

Сколько денег обходится электроэнергия а сутки в Москве

Ответы
Татьяна Алхимова

В сутки не мерим. Смотря кто чем пользуется. Например, у нас все от эл-ва, и плита ., кондишен

Gr
Greenhamper

Вам нужно знать сколько обходятся сутки в Москве или сколько обходится электроэнергия

Eлена (К.)

в какие сутки? энергия в рублях за киловатт, а сколько их нагорит -- это от вас зависит...

Ирина Подрезова

сейчас тариф 4, 68 умножаешь на показания с счетчика и платишь помесячно

Татьяна Стручкова

В месяц от 700 до 1200 рублей. Если есть желание можете разделить на дни.

Азамжан Касимхожаев

Государству сколько денег обходится в сутки электроэнергия в Москве

Татьяна Стручкова

Ха-ха! Про государство нам не интересно.

Наташик Фадеева

Смотря какими бытовыми приборами пользоваться),логично?

Азамжан Касимхожаев

Наташик Фадеева

Думаю верная информация засекреченна)

Фаина Аркадиевна

Насчет суток не знаю,а в месяц примерно от 400до 600 рублей!

Язва Вреднюкова

смотря сколько будете ее тратить...счетчик же у всех)

Азамжан Касимхожаев

Сколько денег обходится электроэнергия в Москве государству в сутки?

Язва Вреднюкова

ах, вот что Вас волнует...а Вы предлагаете, чтобы столица такого государства была похожа на Урюпинск?)))

Азамжан Касимхожаев

Я не знаю что там на вашем Урюпинске и не собираюсь найти сходства !!!Прошу ответить на вопрос!!! И всё!!

Ingritis

На весь город? Или конкретно на одного потребителя?

Ingritis

Это смотреть надо по схеме энергоснабжения Москвы! Сколько станций задействовано, по каким районам распределения от каждой из них! Точно можно сказать если собрать данные со всех электростанций, с главных пультов управления! Там всегда отображаются данные на текущий момент времени.

Нестерова Ольга

я не знаю у меня переплата , а так я на обум плачу

Азамжан Касимхожаев

Государству сколько денег обходится в сутки электроэнергия?

Нестерова Ольга

я и говорю..................не знаю

Вишневская Татьяна

зависит от количества потребления,у кого то - 0

Азамжан Касимхожаев

Сколько Государству обходится

Вишневская Татьяна

вы задали вопрос,на который вам может ответить Министерство финансов

Азамжан Касимхожаев

Нет это по телеку показывали!9 000 000 р

Александр Волков

Цена везде одинаковая, 4 р. с копейками за 1 кВт.

Жанна Жанна

с москвичкой хочешь познакомиться? фиг тебе

Елена Перелевская

наверное много-Москва вообще дорогой город

Азамжан Касимхожаев

Sceptic

А вы,извините,с какой целью интересуетесь?

Александра Сюткина

В целом на много дороже чем газ за границу

Азамжан Касимхожаев

Николай Моисеев

вы сюда проездом? или денег некуда девать?

***анна - Анюта***

А это как пользоваться. У всех по разному.

Азамжан Касимхожаев

Государству сколько денег обходится в сутки за электроэнергию

Светлана Король

На этот вопрос лучше москвичи ответят)))

Светлана Король

Я просто понятия не имею о стоимости электроэнергии в Москве,так как живу в Минске))

Natalja Belozjorova

Мне это не интересно.Я не живу в Москве.

Азамжан Касимхожаев

Это государству так обходится