Ксана Третьякова

Каким способом Вы убиваете время, чтобы не сожалеть о преступлении?))

Ответы
Юрий Лагун

В школе я говорил отцу, что никак мне не хватает времени. Научись планировать, сынок. Научился, планировал. Времени не хватало. Ну, думаю, вот поступлю в военно-морское училище, там распорядок и появится время. Не получилось, времени не хватало... Ну, думаю, вот стану офицером, сам буду всё планировать и появится время! Не получилось, времени не хватало. Ну, думаю, вот стану пенсионером, появится время... Не получилось, времени не хватает катастрофически....

Се
Сергей

Класс! Крепкого вам здоровья на долгие годы

Юрий Лагун

Это вид из моей палатки.🖼

Ксана Третьякова

Хорошего настроения, здоровья и удачи!))

Се
Сергей

А из палатки женщина видна!

Юрий Лагун

Да, мы тоже видим море, горы...

Юр
Юрий

Преступление - это поступок, с помощью которого ты хотела сделать себе хорошо. Мы все это делаем - ищем то, что подарит нам ощущение хорошего, комфортного состояния. Продолжайте жить, делая себе хорошо, но всегда помните, что у каждого поступка есть последствия.

Ксана Третьякова

Согласна с вашим утверждением))....О последствиях стараюсь не забывать....

Иг
Игорь

Написал Третьяковой. Получил ответ, хорошо, полялякали ни о чём на клавишах, безжалостно убив некоторый объём времени и жизненных ресурсов. Не получил ответа, тоже хорошо, убью этот объём времени другим извращенным способом.

Ксана Третьякова

Знания-это что-то эфимерное, не поддающееся определению конкретному?Истины в последней инстанции нет и не будет никогда!Человечеству не дано познать истину!.. Но желание в жтом будет существовать всегда!Человек так устроен, чтобы сомневаться и не соглашаться с любыми утверждениями!Мир совершенствуется и развивается и каждый вносит посильную лепту в этот процесс...Не стоит позиционировать себя очередным гуру , знающем всё и вся))"Я знаю только то, что ничего не знаю".....Постулат на века...

Иг
Игорь

Ксана, никогда не ограничивай себя в любом познании. Что есть знание, то я предоставлю тебе его технологическую линейку, разделенную по пунктам. Когда возникнет в нашем мире человек, то он уже будет владеть всеми исходными знаниями всего мироздания. Сам человек предназначен для созидательного творчества. И я не гуру, а такой же обыватель, как и Ксана Третьякова, и все остальные люди.

Ксана Третьякова

Это в идеале...созидательное творчество, радость бытия...Что значит "в нашем мире" возникнет...?Видение и прогнозирование какого-то иного мира?

Иг
Игорь

Ксана, у тебя есть возможность читать материалы, набранные в ворде?

Иг
Игорь

. Целостное знание образуется из 12 элементов:
1) Исходное сырьё знания.
2) Комплекс образования материи.
3) Комплекс технических характеристик материи.
4) Материя.
5) Материальный объект.
6) Функционал материального объекта.
7) Ресурс материального объекта.
😎 Применение материального объекта.
9) Теоретическое обоснование объекта.
10) Детальные инструкции по применению объекта.
11) Практическое обучение эксплуатации объекта.
12) Инструментальные средства по управлению объектом.

Павел True.

Потратить три часа на то, чтобы испечь вкуснейший хлеб, затем отрезать ещё горячую корочку, намазать маслом, положить сверху кусочек сыра и ложку прозрачного мёда цвета янтаря... И выкинуть к чёрту в помойку всё это дерьмо!

Павел True.

А ещё иногда оно бывает живым...

Ксана Третьякова

Только временно...Переход в иное состояние

Павел True.

Через боль... Интересно, это можно назвать "чистИлищем"?

Ксана Третьякова

Чистилище-процесс выпекания ...Итог -в помойку или для радости и наслаждения...

Павел True.

Итог -- в помойку! Процесс был. Тупо работа ради работы, как всегда.

Игорь

Сажаю картошку, кукурузу и т.п. Наблюдаю как расталкивая грунт ростки выходят на свет божий. Кстати!!! С прошедшей Вас СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!! Здоровья!!! Исполнения желаний!!!

Игорь

Представляю, что я сок этих растений и путешествую по растению вопреки законам природы..

Ксана Третьякова

Спасибо за поздравление!С праздником, всех благ!)Замечательное занятие -выращивать, наблюдать за ростом новой жизни...

Игорь

)))) Спасибо!!! 🤗🤗🤗

Николай Ушаков

Убийство преступление тяжкое, но не отвратимое! Закон отрицания отрицания гласит,что каждый будет убит, у нас так говорят : любят,но всё равно съедят!!!! Хищники мы!

Ксана Третьякова

Суровая правда...))

Николай Ушаков

Да, правда жизни всегда сурова, хоть тысячу лет проживи,узнаешь её снова и снова! Вечность для неё ещё не готова!!

Тамара

Заняться делом, которое интересное и привлекательное. Которое тебе поможет справится с трудностями и может быть полезным советами-это чтение и изучение Библии.

Ксана Третьякова

Позвально

Тамара

А Вы доверяете Библии?

Михаил Толстов

Сожалеть будешь всегда,просто поняв что ты убил время с пользой для "близкого" или "постороннего" человека- неся в мир какую-то пользу,сожалеешь меньше.

Ксана Третьякова

Это в идеале...Часто бездумно тратим время...

Михаил Толстов

Да и так бывает часто к сожалению.

Володя

Кто сам плохо не сделает, про другого плохо не подумает. Многие не грешат, только по тому, что не имеют такой возможности)) - Завидуйте молча))

Ксана Третьякова

Зависть способствует старению...))

Володя

Кто завидует, тот всегда твой враг! Алла Борисовна избавилась от Киркорова, который имел гардероб больше чем у нее)) И вышла замуж за Галкина! "Бойся мужчин, что следят за своей красотою, Тех, у которых в кудрях лег волосок к волоску! Что он скажет тебе, то и другим врал без счета: Вечно изменчива в нем и непоседлива страсть. Самый нарядный из них и самый учтивый - Вор, которого жжет страсть по плащу твоему."

Се
Сергей

Смотрю сериалы След,Менталист, Лейтенант Коломбо,Пуаро...иногда книги перечитываю...вот Три товарища недавно перечитал, Триумфальную арку

Ксана Третьякова

Ремарк - это классика....чудесная!)) Детективы приедаются....

Се
Сергей

Вот...а не все юные особы знают его произведения! Похвально!

Павлос

Ну во первых время убить невозможно. 😄🌺 Завидую тем людям у которого его много. ( отвечаю на вопрос) - общаюсь с интересными людьми.🌈

Ксана Третьякова

Вопрос ироничный, с шутливым подтекстом ))Иногда приходится коротать время в ожидании очереди, в поездке...Кто-то работает сутками с периодами вынужденного безделья...Необходимо себя занять!))

Павлос

Ну и как же вы мой милый друг (убиваете время)😄

Ксана Третьякова

Слушаю музыку в наушниках с телефона и аудиокниги ))

Павлос

Потрясающе!!!!!!! Я тоже!!!!!!! Ксана, мне очень понравились аудиокниги - Януш Вишневский " Одиночество в сети" и " Бикини" рекомендую...... Вы бы могли что-то предложить мне?????

Сергей Маркарянц

Убивать не приходится... его почему то не хватает... работа, дом, машина, дача, дети, внуки, супруга.... и всем нужно внимание....

Ксана Третьякова

Содержательная жизнь!)

Сергей Маркарянц

Как то, так получается...

Ксана Третьякова

Это замечательно!Удачи Вам!)

Сергей Маркарянц

Спасибо! Вам того же!

Ведающий.

Просто я не даю мозгу вольнодумства) если я решил убить это время, значит это мне необходимо! А его сожаления мне не нужны.

Ксана Третьякова

Время сожалеть не умеет...

Ведающий.

Сожалеет человек. Вы неверно ставите приоритеты.

Ксана Третьякова

"если я решил убить это время, значит это мне необходимо! А его сожаления мне не нужны"......_Это ваши слова...

Ведающий.

Мои. А его сожаления - это сожаления мозга.

Светлана Николаевна

тратить время, как охота. Каждый решает сам. для себя. отдых - это тоже трата. но она нужна. И человеку. И организму.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Хм. Книгами. Вот об этом точно не сожалею ) Остальное как то бывает напрягает ) Но тут многое от впечатлений зависит )

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Начанал читать..Но как то не пошло ..Оставил..

Ксана Третьякова

Этот роман на любителя...Более женщинам для чтения подходит...Давно написан...У Улицкой прекрасные детективы...))Люблю детективную литературу, но умную.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я в последнее время увлекся альтернативной историей)) Очень интересная тема) По моему)

Ксана Третьякова

Очень интересная тема -историческая документальная литература!))Очень много книг на данную тему в моей библиотеке...

Ва
Валери́

Ну да, ну да! о преступлении (пока) рановато... Пока некого... Ищущей, да обрящет...Поговорить есть о чём? 🌹 🖼

Ва
Валери́

Сладких снов и приятных сновидений...🛌🌜

Ксана Третьякова

Взаимно!)) Хорошего дня!

Ва
Валери́

Да уж, да уж... Спим потихоньку...🌜🖼

Ксана Третьякова

Красивые фотографии...

Ва
Валери́

Спасибо... Наверно пора баиньки 🛌🌜 🖼

Алик

Я сам у времени в плену..
Ему подвластно тоже убивать...
И на "голгофу" я пока иду,
Оно даёт мне право выбирать...

Ксана Третьякова

Не поспоришь...))

Игорь Гричановский

подумал,а если придти в церковь и сказать.Батюшка каюсь, убил... выдержать театральную паузу и добавить-ВРЕМЯ!!!

Ксана Третьякова

А самому делать ничего не нужно?)

Ксана Третьякова

Школьникам и студентам неплохой совет...

Игорь Гричановский

желательно всем.хотя бы задумываться.

Ксана Третьякова

В идеале...

+++ Я Всегда С Вами +++

Время не надо убивать. Время надо проводить с пользой. А если нет, то в противном случае оно будет убивать тебя.

Ксана Третьякова

Это в идеале...

+++ Я Всегда С Вами +++

И в реале первым образом.

Дмитрий Севастьянов

смотрю передачи или про квантовую механнику или про историю или про политику......развлекательно и полезно

Ксана Третьякова

Замечательно!)

Дмитрий Севастьянов

ну а летом рыбалка))

Ксана Третьякова

Приятно и полезно!))

Дмитрий Севастьянов

а если с девчонками. то и весело))

Владимир Дружин

К счастью больших преступлений не числится, а малые искупляю нормальному отношению к зверью и женщинам.

Ксана Третьякова

Отлично!))