Эс Как Доллар

Любовь к майонезу у наших граждан заложена на генетическом уровне?

Ответы
Юлия Воронкова

наверно у наших детей уже заложено на генетическом уровне... а взять поколение людей старше нас, которые прошли войну к примеру... об чудо соусе " майонез" они и не слышале в свое детство , юность .... так что начиная примерно с 60-х годов ... у всех генетика на майонез

Настасья Санникова

Можно сказать, любовь к майонезу заложена у граждан бывшего Союза почти на генетическом уровне. После распада СССР пищевики продолжили выпуск популярного соуса. Но - до неузнаваемости изменив его состав.

Любовь Шереметова

Просто это маркетинговый ход производителя и многим хозяйкам удобно приправил и появился вкус, но лучше перейти на сметану, либо на любые масла

Gek Stormov

вся любовь к майонезу базируется исключительно в интернете...в жизни ж ее не больше чем любви к кетчупу...

Айман Абен

Как оно может быть на генетическом уровне ,если наши предки не знали, что такое"майонез" абсурд..

Рустамова Ольга

думаю, дело в привычке. в моей семье могут спокойно жить без майонеза, кетчупа и сахара.

Lena.koryukina

сомневаюсь, лично я не люблю майонез, меня от него тошнить начинает (по настоящему)

Владимир Краснопёров

Не знаю, но у сына, как я погляжу, любовь к майонезу на втором месте после Родины.

Михаил Щербинин

Не люблю майонез, жирный очень.

Владимир Краснопёров

Я тоже не люблю. Исключая пары салатов, но чтоб умеренно было.

Александр Бурмаков

нет......раньше все было на сметане-сейчас ее нет а майонез альтернатива сметане

Олег Шаталов

отсюда вытекает,что простая тяга к алкоголю заложена на любви к майонезу.......

Оксана Бондаренко

Мне кажется нет.У нас в семье,кроме отца и 2-х племянников никто не ест его.

Арсен Эмануил

Нет, сметанка с разными приправами - получше любого майонеза будет.

Анна Терехова

))) неее! Я не особо его люблю! И стараюсь не кушать! Хоть я русская)

Александр Чернов

она не заложена но закладывается= он не так уж давно изобретен

Эс Как Доллар

Недавно это как?

Александр Чернов

первый майонез конечно уже не сохранился и ничем Вам помочь не могу= но вероятно в 19 веке

Эс Как Доллар

В 18

Александр Чернов

я и предполагал что раньше просто показал что уже давно

Ольга Астапова

та то ж сатрапы тешатся, сундуки набивают, народ подсаживают)

Юрий Болтус

Нет это привыкание с первой ложки. Примерно как к алкоголю...

Ivan Go

Майонез и генетика - это все равно, что яблоко и детский сад.

Александра Филатова

у граждан не только любовь к майонезу заложена...

Ivan Go

Я не люблю майонез, => я не гражданин?

Alex Dudkin

нет, она (любовь) пришла в процессе общения с этим продуктом

Галина А.

не знаю, я как то майонез не очень... ежели только домашний

Ольга Шаповалова

Со времен социалистических, когда майонез был дефицитом