Капа Магна)

Куда подевалась моя фотография? и почему вместо неё зелёная клякса?

Ответы
Last Night

ммммм клякса да еще и зеленая...? может зеленый чай разлили нечаянно?м? )) но сейчас то, Ваше милое личико, значит зеленая клякса высохла, с чем и поздравляю)))

Роман, Пермь!

Нормальная такая клякса, я бы даже сккзал красивая! Красивое фото и ты на нем! Просто закрой браузер и загрузи по новому

Роман, Пермь!

Любишь бич пакеты? Представляешь америнцы любят 😄 😄 🙂 😄

Капа Магна)

я нет) наверное, я не американец...

Роман, Пермь!

😄 Наверно, может сибирячка? 🙂

Роман, Пермь!

Ну да, из Омска и сибирячка! Какой я догадистый 😄 мне пора, зайду позже! Добовляйся в друзья на соц сетях!

Капа Магна)

хорошо, спасибо) немножко попозже, а то мне тож пора)

Людмила Голодникова

Вы на месте. теперь Вы в ореоле зелёного круга.очень симпатично, мужской пол обязательно это оценит.

Капа Магна)

спасибо, Людмила) уже началось)

Людмила Голодникова

Такая прелесть! иначе и не могло быть.

Людмила Голодникова

Что комментировать-красота она и есть красота,вот и полетели мухи на мёд.

Галина Бердюгина

очень милое личико симпатичной девушки... если это клякса, то что подразумевать под красивым лицом?)

Капа Магна)

Когда понадобится совет, я спрошу.

Галина Бердюгина

грубо, а я только ответила на вопрос, аватарка у вас симпатичная)

Капа Магна)

Галина, извините, пожалуйста, это не к вам обращено было. Тут один мужчина учит меня, как быть и жить. 🌹

Галина Бердюгина

бывает... всё хорошо. 🌹 а ненужные мужчины пусть не лезут)

Капа Магна)

как бы им это объяснить...что они вообще ненужные?)

Галина Бердюгина

ни как... особенно чем никчемней мужичонка, тем выше оценку он себе ставит, лучший способ - игнор

Капа Магна)

так и есть, Галина.... 🌹

Анатолий Изотов

Я вижу фотографию, вы видимо сильно придирчивы к своей внешности если в вашем видении это клякса.

Капа Магна)

спасибо, все уже в порядке

Анатолий Изотов

А я думал что вы капризная настолько)))

Анатолий Изотов

Вот это как раз я тока что и выяснил)))

Андрей Кузнецов

а по моему Вы девушка к себе пре взято относитесь, по моемому очень очаровательная "клякса"=)))

Евгений Стариков

Вы слишком самокритичны, Юлия. Я вижу вполне симпатичную девушку в леопардовом платье...

Печалька

Вообще-то я вижу не зеленую кляксу,а вполне симпотичное лицо.Ну если вы настаиваете.....

Вадим Куклин

Если это "клякса" - могу только поздравить и представить, какова настоящая фотография!

Капа Магна)

спасибо) уже всё вернулось на место)

Вадим Куклин

Тогда поздравляю ещё раз! Тут такое иногда случается.

Вадим Куклин

Не за что. Приятных впечатлений от общения на сайте!

Вадим Куклин

А как же, уж себе-то обязательно! Иначе сюда и влезать будет незачем...

Правдапортитнервы

Самокритика-вещь, конечно, хорошая... Не такая Вы и клякса... Вполне себе симпатичная...))

Правдапортитнервы

Надеюсь, она Вам нервы не испортила, а совсем наоборот 🌹 🙂

Капа Магна)

нет-нет, всё очень мило) 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Представь себе что по разрешающему свету ..зебра же и всеми полосами прекрасна 🙂 🌹

Wislav Шнеле)))

Кляксы не вижу, а вижу симпатичную девушку. У меня телефон сломался, наверное, да?:)

Капа Магна)

Ой, спасибо за хорошую новость...а то мне поступают заявки, чтобы я хоть личико показала... 🙂

Капа Магна)

Мне уже мало кто верит, что я приятная внешне

Ст
Ступор

Не зелёная, коричневая. Я ж, не дальтоник, квадрат от треугольника отличаю))))))))))

Ст
Ступор

Вы, мне - льстите, проказница...

Dizel Draiv

Модератор сайта посчитал что клякса намного симпатичнее!!(Шучу не обижайтесь))

Lаzy

на месте- красивая приятная девушка))) К кляксе не имеющая никакого отношения))

Lаzy

да не за что

Максат Бекетаев

Не знаю на счет "зеленой кляксы", ноя вижу очень милую и симпатичную девушку...

Максат Бекетаев

Не стоит благодарности, это гены.

Надежда Дубушкина

вместо меня вообще инопланетянин красный какой-то)))) ой, они существуют!!!!!!!!!!

Ирина Руденко

А Вы уверены , что ВЫ смотрите на свою фотографию? Может хакеры постарались.

Сергей Полторацкий

Да не зеленая ты, Юленька!!!!!!!!!!! Храни нас Бог от зелененьких человечков!

Капа Магна)

спасибо, Сергей) постараюсь как можно дольше удерживаться от позеленения)

Капа Магна)

попробуйте...чем только?))) спасибо

Элеонора Олейник

куда подевалась зеленая клякса))) и почему вместо нее твоя фотография)))))

Капа Магна)

Да-да, мне уже сообщили, Эля))