Инна Михайлова

Если у вас отец мультимиллионер, он зовет вас мамой жить в Америку? Но мама не хочет ехать. Т.к развелись 20 лет назад, что бы вы сделали?

Ответы
Mihail Vasilyev

Если отец настолько богат, то может обеспечить дочь в любой стране, не обязательно жить в Америке. Я бы поделил оставшуюся жизнь на допустим 60 частей и каждую эту часть прожил бы в разных странах. Заодно и внуков накопилось бы штук 6 для папы, а может и братьев и сестер если мама молодая и поедет с вами ))

Инна Михайлова

Спасибо, за такой развернутый ответ)

Mihail Vasilyev

Не за что )) Если вашему папе нужен классный зять, вы знаете где меня искать )))

Ge
Geka

каждый в этой жизни отвечает за СВОИ поступки. я бы поехал, если у родителей есть недопонимание , то почему дети должны от этого страдать?

Инна Михайлова

Спасибо

Ge
Geka

удачи

Александр Дубинин

мама, посмотри как ты живешь, как я живу! ты хочешь для меня такой жизни в России?

Инна Михайлова

Спасибо, за ответ

Людмила Ануфриева

Останусь с мамочкой, а если он действительно ОТЕЦ найдет способ видеться

Инна Михайлова

Спасибо, вы не плохой человек

не поехал бы что делать в америке если я итак в самой прекрасной стране

Сергей Кирилов

вытягивал бы деньги из америки,будучи в России.Это птриотично

Яс
Ясный

Так жить-то ей с ним вместе не обязательно - в чем проблема?

Инна Михайлова

Он хочет, чтобы вместе все жили

Яс
Ясный

Ну мало ли чего он хочет

Ирина Миронова

Осталась бы с мамой. Есть вещи, которыми торговать нельзя.

Инна Михайлова

Спасибо за ответ

Витуля Ангел

лично я бы поехала, хотя бы для того, чтобы повидать мир

Жамбул Муханов

Поддержать маму, так как она тебя не бросил лет 20 назад

Жамбул Муханов

Да да да

Жанибек

маму надо угаваривать если она не .хочеть не надо ехат

Инна Михайлова

Она мечется, и мне от этого сложно

Жанибек

угаваривай его

Инна Михайлова

Спасибо за ответ, рахмет

Жанибек

ооо окасы жок)))

Павел Казаков

а на каких правах ехать? - гражданство ведь не дадут

Petty Zinger

Уехала бы, если только ненадолго. Мама есть мама.

Инна Михайлова

Мама-золото

Радуга

Поехала бы одна и помогала маме из-за границы

Инна Михайлова

А как маму одну оставить

Радуга

Дочери выходят замуж и уезжают жить от мам, а если любимый муж военный и пошлют его служить за 5000 км и что тогда... Хотя остаться с мамой или уехать дело личное тебе решать... спустя какое-то время будешь сожалеть об этом возможно и упрекать тк если есть желание уехать а ты остаешься ради мамы то ты автоматически начинаешь жить ее жизнью а не своей, а может там твоя судьба?!?!

Инна Михайлова

Эх, возможно

Радуга

Я бы еще пня для скорости дала 😄

Кирилл Ковалев

Жил бы от них отдельно уже давно в Японии:)

Инна Михайлова

Почему в Японии?

Елена Настасюк

ну по факту с кем мне лучше, с тем бы и жила

Jenya B

когда есть деньги какая разница где жить?

Александр Сёмкин

не надо печалиться, вся жизнь впереди!;)

Борис Гольцев

Пусть отец приезжает и говорит с мамой!

Алексей Селиванов

Уеду жить на Соловки. Это их проблема.

Алексей Селиванов

Мужика тебе надо выносливого в постели, тогда дилемы в голову лезть не будут!

Инна Михайлова

Ужас, это же бестолково

Алексей Селиванов

Ну это сколько смотря оргазмов за ночь ты получаешь. Если 3-5 - то толково. Если меньше - меняй мужика.

Инна Михайлова

Ужасно

Алексей Селиванов

Смотря в какой позе милая))) И делает ли он кунилингус! 😉