Наталья Анисимова

Что хуже? Оставаться в неведении, или узнать страшную правду.

Ответы
Miss L*

Оставаться в неведении. Все равно правда рано или поздно вскроется - а если от тебя скрывали близкие люди ее - как понять их, как простить. Они скажут - мы не хотели тебя травмировать, не хотели, чтобы тебе было больно. Я не из тех людей, от которых нужно скрывать страшную правду. Говорите, как есть - я не пострадаю. Довольно стойко переношу критику и острые высказывания.

Ни
Николай

Если речь идет об изменах, то для меня лично лучше горькая правда, но не нашелся еще тот мужчина, который мог бы на протяжении долгого времени скрывать свои похождения. Как говорится умная женщина тратит пол жизни, чтобы казаться глупой!

Дмитрий Бузук

ложь рано и ли поздно всегда выливается наружу. И когда она выливается ощущать её может быть ещё больнее. Поэтому лучше сразу правдоматку.

Алёша Валеркин Сын

это когда как............это надо..............задом чувствовать...................где знать.........а где нет

Григорий Змиев

Я бы выбрал середину. Этого хватит, чтобы понять, но недостаточно, чтобы сойти с ума.

Любовь Щербак

даже не знаю... смотря по ситуации в целом. хотя, любопытство часто побеждает....

Ирина Ерохина

Жила в неведении было не очень хорошо, узнала правду стало еще хуже.

Volodymyr Tartakovskyy

оставаться в неведении, это мотивирует на действия, все проходит!

Нелюша

Лучше знать - сумеешь подготовиться либо найти выход....

Женька Черепкова

правду....с любой правдой со временем можно смериться...

Валентин Чистяков

если это замок и не кто не узнает то лучше в на ведении

Елена Черненко

Конечно в неведении! Меньше знаешь, крепче спишь!

Владимир

Думаю, Вам, Наталья, лучше узнать страшную тайну

E L E N A

ну если это тайна, то почему бы и не узнать

Лидия Толстова

Узнать страшную правду,это больнее и страшнее...

Юлия Воронова

По мне так нет ничего хуже чем быть в неведении!

Гулбаршын Ли

чем сладкая ложь,лучше горькая правда так ведь

Диамант Спб

и одно и другое плохо поверте и такое бывает

Volodymyr Tartakovskyy

оставаться в неведении жизнь это - подарок!

Никита Томозов

Правда хоть и жёстче но лучше знать правду

Бану Шаяхметова

лучше узнать правду,чем быть в неведении