Долой Геноцид

Чтобы чувствовать себя комфортно в жизни нужен дом, семья, работа и отдушина. Что для вас является отдушиной?

Ответы
Alexej Gusev

В разные периоды жизни разные хобби. Например: игра на рояле, занятие водным и пешеходным туризмом, собственные стихи и проза, редакторская деятельность на общественных началах, занятия бегом и велосипедом, поиск решений проблемы одиночества для немолодых людей без участия государства и пр.

Евгений Бриг - Снежин

стихи ..-----------СВЕТЛЫЙ ЛУЧ (Ольга Фокина, Усть-Илимск)
Из-за тёмных-тёмных туч
Просочился светлый луч.
И хоть мрак царит кругом,
Луч напомнит нам о том,
Что добро и счастье есть,
И что люди все мы здесь!
И добро сильнее зла –
Пусть твердят о том дела!...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Печальная картина вырисовывается, устаешь от семьи и работы, и ищещь отдушину потом от них. Разве это комфорт? Мне представляется это больше способом выживания.
И в семье и в работе нахожу кайф, об отдушине даже не задумываюсь.

Долой Геноцид

Но иногда ночью, когда дети спят, Хочется взять книжку и погрузиться в мир героев книги.

Владимир Борисов. Нумеролог.

И это вероятно считаете отдушиной, верно?
А почему не воспринимать как очередное свое истинное желание просто?....

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хобби это отдушина?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Странное восприятие...

Людмила Ульяновская

Все это и ещё то, что в душе моей. А там-такая светлая точечка есть. Чую в ней РАДОСТЬ. Не знаю точно КАКУЮ... НО, СОЗНАНИЕ. что она есть! Уже радость... Пусть пока непонятная

Борис

Опять же работа. )
Мне просто повезло, что работа это и профессия и хобби. )
"Выбери себе дело по душе, и можешь всю жизнь не работать".
Не помню, кто сказал. )

Сысо Александр

С чужой женой деля кровать - ГРЕШУ Но червь сомненья гложет душу: Ведь если БЛИЖНЕМУ я откажу, Другую ЗАПОВЕДЬ нарушу.

Долой Геноцид

Из двух зол выбирай меньшее или вообще ищи другой путь.

Сысо Александр

Грешу, а с другой стороны делаю благое дело (во всяком случае я так пытаюсь оправдать свой грех)

Ренат Life

Подчёркиваю в учебниках важное, потом перечитываю и запоминаю. Я работаю, поэтому уже скучаю по умным книгам

Станислава Левицкая

Отдушина-эт когда ты имеешь какое то внутреннее пространство,чтобы побыть с самим сомой наедине.

Трижды Кот

Моё творчество.... Оно для меня - спасательный круг в водовороте странных новостей....

Елена Привалова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 вот это комфорт .......................................что нужна отдушина

Валерий Рудаков

у мужчин это называется ХОББИ а ОНО разнообразно в Выборе интересов

Soul🦄🍑 ♂

Мои работа и учеба отдушины, время наедине с собой и на природе тоже

Никита Анохин

Путешествия в Европу и танцы в санаториях с моей женщиной и другое.

Илья Подбегалин

наверно мое подсознание, образ, параллельный мир, быть самим собой.

ск
сергей кравцов

Уйти туда где нет ничего , где ты один и ни кто не будет доставать

Че
Человек

Что бы чувствовать себя комфортно нужно доверять во всем Богу.

Долой Геноцид

На Бога надейся, а сам не плошай.

Че
Человек

Как не обидно признать но от человека ничего не зависит.

'абдул-Уадуд Games

Для меня приоритетом является Вера, остальное всё пребудет...

Ти
Тина

Сад,мой сад который я создала и продолжаю его облагораживать

Светлана Агламазова

В идеале- женщина вообще не должна за периметр выходить..

Евгений

Дом и семья отдушина от работы. Работа отдушина от семьи.