Лиса В Красных Кедах

Живу, не ожидая чуда,
Но пухнут жилы от стыда, -
Я каждый раз хочу отсюда
Сбежать куда-нибудь туда...сильные слова...написанные Высоцким 37 лет назад...а вы бы хотели сбежать куда нибудь туда?

Ответы · страница 16
Дмитрий Голицын

Интересно : куда?

Нина Кочурова

С Планеты не убежишь,можно только в Метагалактику, в которой и находится Планета. Всё во всём.Закон. От себя не убежишь. Можно только преобразить себя.

Нина Кочурова

Антропный принцип не даст вернуться, всё преображается природа ,среда ,окружающая нас,только мы это не хотим воспринимать или не видим . Мы же всегда бежим не замечая ни своих детей,как они уже выросли, ни себя . Правильно было сказано что Человек мудрее становится после 50. Главное не замудриться. Поэтому принимая позицию Наблюдателя, спрашивть себя, задавать вопросы себе и находить ответы в Разуме, если он развит.

Дмитрий Голицын

Да вы правы, вернуться в полном смысле нельзя, но в глубоком смысле можно. Мы прорываемся ведь не в будущее, а в вечность!

Eduard Zoll

Очень даже, а вы?

Лиса В Красных Кедах

С детства.

Лиса В Красных Кедах

Я не люблю личную информацию писать тут.не обижайся)

Eduard Zoll

Я не обижаюсь, я так и понял

Лиса В Красных Кедах

Спасибо )

Олег Медведев

в красных кедах?

Лиса В Красных Кедах

Только в них

Лиса В Красных Кедах

Бахилы на них одену или голошы

Лиса В Красных Кедах

Кому и куда

Олег Медведев

Алисе Патрикеевне на опушку. еноты встретят

Лиса В Красных Кедах

Боюсь енотов)

Олег Медведев

один на форде, другой на опеле. милые, Афган прошли. европейцы

Лиса В Красных Кедах

Машины не привлекают.а европейцы прошедшие Афган это уже другое дело.мы точно про енотов говорим?)

Владимир Глинский

Хотели-бы, -куда?

Лиса В Красных Кедах

Я уже там где хотела бы быть.

Владимир Глинский

Да не видно, если скрываетесь

Константин Голышев

с вами хоть куда

Оленеслав

о, и вы на сайте

Оленеслав

нехорошо так издеваться над инвалидами умственного труда 😄 ну и лиса 😄

Оленеслав

давай лучше о чем-нибудь хорошем поговорим

Лиса В Красных Кедах

Начинай

Оленеслав

про водку и баб, кажется, не будет иметь успеха...

Ронин

а сюда можно?

Танюшенька Душенька

Тут одни демоны

Ронин

Ой

Я С Марса

Хочу на Марс!

Ирина

да и некуда.

Ка
Калипсо

Да и от себя не убежишь, как доказал своей жизнью сам же В.С.Высоцкий

Ка
Калипсо

Ирина

привет милая Коша...Как оно отдыхается?

Ка
Калипсо

Привет, Иринка!) да вот, ремонтом занялась!)) как ты?)

Ка
Калипсо

Ирина

да тоже вся в садах..огородах...ты же знаешь,что наш народец без дела не сидит...выучка такая железная...только бы здоровье не подводило..Но я рада тебя здесь видеть ибо ты совсем редко тут бываешь)) 😚

Ка
Калипсо

Спасибо))получается выходить когда нет никого( а когда все здесь- у меня ночь!(( эх!((

Gomer Simson

Нет не хочу!

Лиса В Красных Кедах

Я спать)

Лиса В Красных Кедах

Как ты мил)))

Лиса В Красных Кедах

Как всегда)

Gomer Simson

И не вздумай включать свет!

Дима Кузнецов

всегда хочу

Лора Исаева

ОЧЕНЬ ..... )))

Ворон .(Питерский Космополит)

....там может быть есчо хужее...))

Сергей Богатов

Куда туда?

Лиса В Красных Кедах

Не известно.далеко.

Кобра 13*****

хотели бы

Бахром_С

В долину, в жаркие страны....

Кобра 13*****

точно 😥 😥 😟 в одну страну)))

Дмитрий Репин

На Марс?

Лиса В Красных Кедах

Как вариант)

Дмитрий Репин

Нет, лучше никуда не сбегать, жить просто здоровенько у себя, где живешь. В манящих далях, правды нет

Лиса В Красных Кедах

Не согласна.это называется "эфект хомячка".в манящих далях есть манящии дали.бежать лететь чувствовать и пробовать.или спокойненько и тупенько здоровенько.бррр

Дмитрий Репин

Можно сколько угодно, душа человек птица, парящая в небо, вопрос заключается в другом, насколько эти "дали" окажутся роднее родных мест

Лиса В Красных Кедах

Никто не сказал так же что надо там остаться.

Дмитрий Репин

Поманило, понравилось, всего понемногу?

Лиса В Красных Кедах

Конечно)

Дмитрий Чванов

иногда

Лиса В Красных Кедах

Пёс красивый)

Лиса В Красных Кедах

Почему?

Дмитрий Чванов

они живут гораздо меньше нас

Лиса В Красных Кедах

К сожалению.

Александр Шишкин

К тебе

Лиса В Красных Кедах

Ого)))ну и заявление))))

Светлана

Очень

Елена Белоконь

От себя не убежишь. Все проблемы у нас внутри. Мы несвободны от комплексов, пороков, ожиданий, претензий. Так жаль....

Светлана

А чаще всего мы не свободны от окружающего мнения...

Валера Буянтуев

дааа

Svetamurr

Да

Евгений Кочергин

Так вы итак -в Англии: за морем житье не худо............