Лиса В Красных Кедах

Живу, не ожидая чуда,
Но пухнут жилы от стыда, -
Я каждый раз хочу отсюда
Сбежать куда-нибудь туда...сильные слова...написанные Высоцким 37 лет назад...а вы бы хотели сбежать куда нибудь туда?

Ответы · страница 6
дмитрий грудка

АГА НА ОСТРОВ ЧТОБЫ ТАМ ЧАШЕЧКУ МОЛОКА ДАЛИ ЛИСА ХВОСТИК НЕ ОБЛИНЯЛ А

Лиса В Красных Кедах

Ааааа)))любитель толстушек объявился)))жив значит и не раздавили тебя ещё)))))

дмитрий грудка

НЕА А ТЫ ЖДЕШ ЭТОГО А КАК ТАМ МНОГО ЛИС

Лиса В Красных Кедах

Неа.не жду.пофиг мне.

Ив
Иван....

Я нет мне и тут нравится хотя месяца на три на кубу бы уехал дикарём)))

Лиса В Красных Кедах

Главное чтоб на Кубе макароны были)

Ив
Иван....

Я с собой возьму)))на первое время

Лиса В Красных Кедах

Там есть.

Иван Ушаков

бегал я за мечтой . везде хорошо где нас нет - а где мы там еще лутьше !

Плакат Любимым

Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!..

Лиса В Красных Кедах

Меня!?)))

Плакат Любимым

ну или про кого там песня ))

Alexander Frank

Сбежать туда чтоб встетить чуда Не уж увольте, нам без него не худо))

Дмитрий Климович

пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю!!! хотел бы

Пашуля Иванов

туда не знаю куда? главное чтоб там чудо было, быстрее всех бежал бы

Александр Бурганов

наверно я не очень умён но я хочу постараться изменить что то здесь

Людмила Кузина

не надолго)))), к друзьям юности)), когда мы были молодые и все живы...

Александр Сафонов

Напишите ответ...Сбежать никуда не хотел, но иногда хотел умереть.

Cергей Круглов

Нет, мы бы хотели сбежать оттуда, но никакине можем решить куда)))

Лиса В Красных Кедах

А может ничего и не надо решать)

Cергей Круглов

Решить не надо, бежать надо))) А куда не понятно)))

Лиса В Красных Кедах

Беги на звон колокольчика)

Лена Антуфьева

из родного города после смерти мужа, который из другого города)))

Ирина Дорофеева

НЕТ. Я Донецк не променяю никогда и мне не стыдно за наш ДОНБАСС.

Лиса В Красных Кедах

Меня ваш ответ бесит.зачем в такие красивые слова Высоцкого сувать политику ?да ну вас...

Елена Мирошниченко

что проку в прошлом?прошло и ладно.хочу где тепло,море и песок....

Кибальников Олег

Да, порой бывает. Туда, где никого и ничего нет, где только покой.

Александр Есипов

так иногда хочется сбежать из этой страны но нет это моя родина

Олег Карельских

А ещё у Сукачева:"Я б уехал туда, только где бы найти мне билет"

Лиса В Красных Кедах

Вот вот)

Юрий Новоторжинов

Он уже тогда на морфее сидел его (туда) и мое может не совпасть

Е.
Евгений ...............

Привет Лисичка !) От сюда не сбежишь - да и от туда тоже !))))))))))))

Е.
Евгений ...............

попалась рыбка на крючок !

Лиса В Красных Кедах

))))бойся меня бойся!))))даже возразить тебе нечего!)))))0 :1 в мою пользу!)ха!)

Лиса В Красных Кедах

И трус сбежал поджав свой хвост.Лиса победила.)

Е.
Евгений ...............

так и поверил! )))))))) по этому и написал : " Попалась рыбка на крючок !" 1:1 !))))))))))))))))))

Лиса В Красных Кедах

Иди спать.дискусия оконченна.

Александр Бойцов

нет, я никуда от себя убегать не собираюсь...ни туда, ни сюда....