Тёмный Фэд

Ситуация рассказанная доктором психиатром. Родители подарили сынку джип. Сыночек приняв веществ с друзьями в бане, решил покататься по полю зимой на джиппе. Как раз началась снежная метель. Выезжая из деревни, джип наскакивает на колоду., Так что вывешивает все четыре колеса. Сыночек этого не замечает. И газует, вертит рулём. А когда метель и у джиппа включенна люстра, то им кажется что они гоняют. Произошло это около дома, старушки. Так бабушка накинула платок на голову, взяла палочку, что бы дойти. И постучалась к ним в окно.
Со слов пациента. Летим мы по полю снежному. На спидометре больше сотни. А тут в боковое окошко стучится бабушка в платочке и с клюкой.

Ответы
Евгений Андреев

Классный приход, подумали пацаны. Надо запомнить этого барыгу-только он небодяженную подгоняет.

Валериан Загородний

Чего только ни привидится после приёма вещества...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Они после того, наверное, завязали с препаратами)

Людмила Канивец

Понятно, сынок в психушке.

Rinat Famutdinov

Смеялся очень!!! Спасибо!!!

Серафимка

😆🤦‍♀️

Максим Jw

🤣🤦‍♂️

Собеседник

Смешно

Наталия

😂😂😂

Игорь

😂🤣😅

Вера Гудкова

😳😳😅

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Hi
Hiреr

Браво!

Сергей

😂👍

Наталья

👍😍

Виктор Правдин

Баян

Улыбка

🤣👍

Татьяна *

🤣

Ellа

🤣

Иса Джи

👍