Tatusya )))

Ветер гонит туч табун… На дворе-то колотун… Это сентября примета… ВСЁ… ХАНА… ЗАБУДЬ ПРО ЛЕТО!!!

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно лето кончилось впереди -- ледниковый период -- главное ленивца потерять 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я уже нарисовал себе вид с вертолета 🙂 кедры и бегушие между ними мамонты

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

тебе видимо тоже понравилось 🙂

Tatusya )))

ага)))...а особенно развивающаяся во все стороны шерсть ...от вертушки))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не- так низко нельзя во первых кедры, во вторых бдруг хоботом собьют 🙂

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну это если уж совсем близко

Ирбис

Снег уже не тает, лужи целый день замершие стоят))

Tatusya )))

класс!!)))...коньки и лыжи в помощь!!))))...есть места для активного отдыха?)

Ирбис

Знаешь такое слово фигушка??