Виктор

Как определить одиночество, если не по касанию?

Ответы
В Лад

одиночество пределимо его отчеством

В Лад

кто сказал, что я с вами... говорю... тем более афронизмами

Виктор

вы талдычите обыкновенной кириллицей не стесняясь собственного непонимания

В Лад

хорошо, так и так, ха, вы правы, я всегда чаще смущен своим пониманием, чем непониманием

Виктор

т.е. Ваше одиночество только вам доступно? Можно туда войти?

В Лад

Ессесна, - иди за всполохами, своего незнания

Ег
Егоза

По медленному пульсу

Виктор

Понятно, что тебя отвлекает от Великой Спрашки😅🌷

Ег
Егоза

Завтра куплю

Виктор

Где ты процветаешь, достойность среди прочих?

Ег
Егоза

Западная часть Украины)

Виктор

ДАВАЙ ДРУЖИТЬСЯ, обниматься, понимая простых людей оставаться такими🌹🌹🌹

Alla Lala

странный вопрос..

Ал
Александр

одиночество не каждому дано! его надо полюбить

Alla Lala

зачем??😳

Ал
Александр

мне пока норм! но надоедает честно оно

Виктор

так ведь никто пока не изгоняет в забытье и отрочество от иноков! просто, мы к нему еще не успеваем привыкнуть, и обнимает оно поэтому немного жестко, что ли. а, так - оно волшебно!!! по сути мы же мы и есть - чистое одиночество - среди редко и не всегда впопад нами "понимаемых"...

Natalya

А по касанию как?

Виктор

В том то и дело, что оно касается тем, что обусловлено уже им являющимся...

Александр Грызлов

Не знаю

Виктор

Оно Необходимо!

Виктор

И одиночество и касание 😉

Александр Грызлов

Возможно

Виктор

Скучный ты какой то...

Юл
Юлия

Это как

Виктор

Тому, где все слишком обыкновенно... Но есть Радость собственных сил, и окружение)))

Юл
Юлия

Понятно

Виктор

У Вас иная вариация?