Ва
Валерик

Для чего человек приходит в этот мир? Чтобы что то созидать, создавать, строить? Затем, по прошествии какого то времени, наблюдать как всё им созданное рушится? И что? Начать заново строить и создавать? И сколько таких циклов может выдержать человеческая жизнь?

Ответы · страница 3
Самая Счастливая)

Я наподобии этого вопроса хотела задать) Наверное задам-завтра.Зайдёшь ко мне Валерий?)

Самая Счастливая)

Не в личку-завтра в мой вопрос))🍦

Грек. Алик.

Вечного ничего нет.

Александр Майоров

Чтобы дышать! Мы неотъемлемая час Вечного процесса! Книга Откровение: - "смерть, где твоё жало? .....".

Александр Майоров

Узнала себя в этой песне?

Самая Счастливая)

Да нет,Саша.Просто чувственная песня.Выразила свои чувства в тот момент жизни).

Александр Майоров

Читай 28 главу книги пророка Исаия!

Александр Захаров

Приходит душа в теле человека сдавать экзамены на наличие лучших человеческих качеств

Игорь Ковалёв

Что бы Что разрушить , Другие должны создать .Разрушать легче ,чем придумать и создать .

Улугбек

"Делай добро и... бросай его в море!!!"- гласит древняя мудрость Грузии!!! Прислушайся-же!!!

Сергій

Некоторые приходят только для того, что бы разрушать созданное другими и убивать(((

Лилия Калашникова

Я как раз тот человек который это все терпит , а людей миллионы , а власть одна

Ваня Иванов

ишь как ударился сердешный!..смысл жизни-в независимости!..от этого толкайся.

Анастасия Зверева

Вообще абсолютно всё циклично, начиная с нашей жизни, продолжение рода и тд

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Каждое новое поколение создаёт что-то новое для своего времени. Вот и всё.

Саша

Смысл жизни у всего живого один и тотже. И именно этим смыслом нужно жить.

Владимир Борисавич Должиков

миллионы, вот только душа. потому что человек, его суть она и есть🤷‍♂️

Се
Сежок

Человек родился и потому обязан жить. а все эти мысли лишь повод думать

Три3Ло Zloe

Чтоб искупаться проклятия , и источать Гаввах . Все циклы - выхода нет.

Маша Лорис

Предположу, что все зависит от того, сколько циклов выдержит психика.

Борис Толстошеин

чтобы оставить память о себе....а некоторые чтоб посрать на площади....

Пе
Пертурабо.

чтобы умереть. всё вместе, и даже разрушать. столько, сколько надо.

Инна Т

А если созданное не рушится, значит это длится один и тот же цикл?

Людмила Ульяновская

Может,Те,кто прошел и выдержал много циклов,становятся святыми?

Vi Za Vi

Сколько сможет сам человек. А приходит в мир,чтобы славить Бога

Красное Солнышко

Созидать нужно в своём сердце, тогда это останется в вечности!