Ва
Валерик

Для чего человек приходит в этот мир? Чтобы что то созидать, создавать, строить? Затем, по прошествии какого то времени, наблюдать как всё им созданное рушится? И что? Начать заново строить и создавать? И сколько таких циклов может выдержать человеческая жизнь?

Ответы · страница 7
Мятежная Луна

Один в 100лет

Ва
Валерик

Не может быть. Создал свой мир, со временем он рухнул и всё? Ложись в гроб? Восстановлению не подлежит? Но так же не у всех. У кого то руки опускаются, а кто то берётся за восстановление разрушенного - это что, второй век?

Мятежная Луна

Наследие

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А как-же бог

Виктор Соловьев

🖼

Мария

Несколько

Алексей Волжский

Человече

Вера Гудкова

Много.

Михаил Пухов

Много

Поручик Ржевский

а хз

Лев Полыковский