Леди Иск

Вспомнила вопрос, который не даёт мне покоя. Когда я начала учиться в школе, в первом классе, у нас было ещё пять параллельных классов, но к девятому классу осталось всего две параллели (А и Б классы) А теперь вопрос: куда делись три класса?! Кто-то вообще знает ответ, куда пропали эти дети...

Ответы
Михаил Козлов

Даже представить себе не могу такую ситуацию...)))у нас с самого начала был только ОДИН класс)))

Михаил Козлов

Попробуйте)) результатами поделитесь?)

Леди Иск

Обязательно)

Михаил Козлов

Хорошо!)) буду ждать))

Леди Иск

(*_*))))

Михаил Козлов

Даже представить себе не могу такую ситуацию...)))у нас с самого начала был только ОДИН класс)))

Александр Акинжили

Если Вы с ними учились и не знаете, может обратитесь к психиатру и Вам помогут.

Sergey Bayazitov

в телепартировались в параллельную и перпендикулярную реальность

Леди Иск

Как же они там,бедняжки.

Sergey Bayazitov

да уж ))) Люди ИКС одним словом )))

Леди Иск

Мои тёзки)

Sergey Bayazitov

агась )))

Ерден Сыздыкбаев

Пришельцы забрали

Леди Иск

Какой ужас.

Olga Ohorodnyk

не

Леди Иск

А у вас так же было?