Па
Павел

Есть мужчины в которых женщины влюбляются с первого взгляда, есть такие, в которых влюбляются постепенно, со временем. К кому из них в итоге любовь сильнее? За кого из них женщины охотнее выходят замуж?

Ответы
Елена Еленова

Не знаю точную информацию по этой теме. А может быть такое, что у Некоторых Женщин уже имеются Спутники Жизни? А может быть такое, что у Некоторых Женщин Их Мужья умерли своими мясными телами, а Их Души улетели на Тот Свет и там живут? Опасно Некоторым Женщинам менять Спутников Жизни, потому что это вызывает азарт, искушение и соблазн у Азартных Игроков забрать Эту Женщину себе, чтобы с ней сексом заниматься, а потом у Него отберут Эту Женщину и Другой Мужчина захочет с ней сексом заниматься и будут так по Кругу скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, разжигая Братоубийственные Войны между Мужчинами и Их Родственниками, которым очень не нравится такое легкомысленное поведение Женщин, как будто Собачьи Свадьбы или Кошачьи Свадьбы устраивают Эти Женщины Сучки среди Кобелей Самцов Двуногих Мужчин, прошу прощения за грубость в моих текстах, просто хотелось бы поточнее охарактеризовать сложившуюся ситуацию.

Па
Павел

Есть ещё то, что вы курили? Я тоже так хочу 🤗

Елена Еленова

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Главное, чтобы изначально женщина воспринимала мужчину, как мужчину, а не как друга или приятеля. Без этого - никуда)) А ещё, вместе партнёрам всегда должно быть интересно - это очень важный момент. Потом, женщина смотрит на его отношение к ней, достаточно ли он порядочен, честен с ней, и наблюдает - подкрепляет ли мужчина поступками и действиями свои слова и чувства. Если да, то женщина понимает, что этот мужчина любящий, надёжный, и конечно же, она выберет его (при совпадении у них других основных факторов).

Па
Павел

Если это ваши выкладки, то браво!!!)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

То есть, мои ли это мысли и убеждения? Уверяю Вас - мои, основанные на личном опыте и подкреплённые мнением психологов.

Па
Павел

Вот я и говорю молодец вы!

Оксана Оксаночка

Я недавно читала об этом. Быстрая влюбленность-это страстная любовь. Она как загорается так и остывает. А иногда вот дружеские отношения. Взаимопонимание, а влюбленности нет. - это дружеская любовь. Она не яркая, но стабильная, и на долго.

Фи
Фин

Резко так влюбиться и отдаваться означает того,что не особо то и ценный внутренний мир у человека.А когда там целый мир прекрасный то будет четко выбрать своего жизненного спутника что бы он заслуживал и смог нести ответственность!

Алекс Венцель

Во вторых....Я как раз их таких. Мне ещё в молодости девушки говорили:-А ты не так прост каким поначалу кажешься... Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему?))))))))

Па
Павел

Давайте. На досуге прочитаю)

Алекс Венцель

Написал вам в личку...Там же можно и ещё один рассказ прочитать: "Судьба индейка, а жизнь копейка". На фото я в операционной.

Людмила Канивец

У всех по-разному!.М ой муж говорил, что влюбился в меня с первого взгляда. Я пришла к ним в 8 классе. А я влюбилась в него, когда он пришел из армии...В школе были друзьями.

Мила Видная 🇷🇺

Ну, конечно, все по любви выходят замуж и женятся тоже! Но в жизни не редко люди сходятся по обстоятельствам, а потом влюбляютя и дорожат друг другом по-настоящему.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Женщины против своей воли идут за недомужчин,они вас не любят и вы настолько им безразличны,что они даже оргазм не могут испытать.😁Для них вы все геи.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хрен и душа и больше не шиша....

Саша Шестопалова🇺🇦

В которых постепенно влюбляются. Любовь крепнет с каждым днём. А сразу влюбляются обычно в красавчиков и потом они могут разочаровать.

Сергей Л-Ов!

Во дурдыло! Да разве это определяет за кого замуж или жениться? У нас совсем другие правила и это много лучше, показала жизнь!

Ки
Кира

Женщинам нужно ,чтоб был симпатичен,желательно с финансами,а вот мужчина жениться на той которая ...независимо от внешности

Па
Павел

Которая что?)

Ки
Кира

Встречаются такие пары-муж красафчек,а жена нечто коровообразное,зато податливое,покорное,а за красоткой побегать,поухаживать нужно

Па
Павел

Значит он слаб))

Марина

наверное выходят замуж и более сильно любят тех, в которых со временем. а с первого взгляда - это просто гормон взыграл)))

Надежда Семенова

В которых влюбляешься постепенно.. Это и есть настоящая любовь. Так как сначала принимаешь человека таким какой он есть

Ма
Маша

Вообще- то ,это в юности происходит. В зрелом возрасте мужчину можно полюбить лишь тогда,когда подали заявление в ЗАГС

Па
Павел

У меня есть примеры вспыхнувшей любви и в зрелом возрасте.

Ма
Маша

И чем это обернулось для нее?

Па
Павел

Как прежде живёт с мужем и детьми. Но влюбилась-то она за один вечер.

Мадина Мелани

Лучше влюбиться с первого взгляда, легче расставаться. А когда постепенно влюбляешься ,то расставаться очень тяжело.

Па
Павел

Вот я и не расстаюсь больше 20-ти лет. Люблю её заразу)))

Мадина Мелани

Это же прекрасно.

Время И Случай

По мне так второй вариант) человека как минимум, уже знаешь) но влюбленности с первого взгляда зато незабываемы)

Па
Павел

Хорошо сказано 👍😁

Вл
Владимир

Есть женщины... которых любят,
а есть... с которыми грешат...
одну целуют просто в губы...
с другой целуется душа.

Лора

странный какой-то вопрос, что бы ответить надо побывать замужем и за тем и за тем и не один раз, то бы сравнить

Ел
Елена

С первого взгляда))) это страсть) она конечно может перерасти и в любовь...но чаще она остывает и пропадает

Ма
Марина

Охотнее выходим за хороших и перспективных. А с какого взгляда - это зависит от скорости мысли и чувства)