Solomeya

Вчера у меня был конфискован самогонный аппарат...Скажите,могу ли я рассчитывать на досрочную пенсию по потере кормильца?

Ответы
Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Ислам Висанбиев

Я вижу и тебе нравится Хаям?

Solomeya

Нравится...

Ислам Висанбиев

Любя тебя, сношу я все упреки И вечной верности не зря даю зароки. Коль вечно буду жить, готов до дня Суда Покорно выносить гнет тяжкий и жестокий.

Solomeya

))) У меня есть сборник рубаев его...))))Бывает вспоминаю...

Ислам Висанбиев

Это хорошо.

Малика Мамаджанова

Нет, конечно. Пенсия по потере кормильца даётся до достижения определённого возраста. А вы, я думаю, уже за пределами этого возраста!

Solomeya

Я уже новый преобрела...))) Самогону хоть залейся ...Обос..сь хоть в сапоги ))))

Малика Мамаджанова

Зачем же тогда рассчитывать на пенсию?

Solomeya

Не помешает )))

Малика Мамаджанова

Тоже правильно. Лучше пусть будет излишек чем нехватка...

Solomeya

Хорошо , хогда нет недостатка в средствах )))

Олег Быстров

нет,вы не в той стране живете,и тем более ваш аппарат ,уже у другого владельца....

Solomeya

)))

Олег Быстров

я рад,что вам ответ понравился

Александр Кириченко

Не знание закона не освобождает от ответственности.

Леонид Слукин

А какой системы ? Может его изготовить по новой ?

Solomeya

Уже сделан и работает лучше прежнего )))

Оля

попробуй! перейдешь на казеное обеспечение

Solomeya

)))

Илья Кнышенко

я бы вообще революцию замутил))

Solomeya

)))

Илья Кнышенко

если что мы самогонщики твери за тебя

Solomeya

)))))) Спасибо )))

Илья Кнышенко

всегда рад помочь

Грета

)))))))))))))))))))))))))) наверное

Иришка Павлова

срок будешь иметь

Solomeya

Штраф максимум )))

Елена Панарина/селедкова

Естественно)))))

Solomeya

Психиатр - пациенту: - Могу сообщить Вам радостную весть: мне полностью удалось избавить Вас от гомосексуальных наклонностей. - Ах, милый доктор, это прекрасно, я с таким удовольствием поцеловал бы Вас сейчас ! - О, как бы не возник рецидив ! Вам, собственно говоря, и на коленях у меня сидеть не рекомендуется. Мужик пpиходит к сексопатологу. - Доктоp, у меня женщины кpичат. - Это ноpмально. - Доктоp, они сильно кpичат ! - Бывает. Знвчит, им повезло... - Доктоp, они сильно кpичат и потом убегают ! - Хм... Раскажите, как это пpоисходит. - Как, как... ну, знакомимся, пpиходми ко мне, шампанское там, тpали-вали, потом pаздеваемся, ложимся на кpовать, ну я ей вставляю, потом засовываю pуку... - Стоп ! А pуку-то зачем ? - ??? А дp%чить-то как ? Пpиходит женщина к вpачy. - Доктоp, y меня такая маленькая гpyдь. Вы не посоветyете как ее yвеличить. - Пpотиpайте ее ежедневно тyалетной бyмагой. - И что, поможет ? 😮 - Hy, глядя на Вашy задницy... должно помочь. Пpиходит женщина к вpачy. - Доктоp, y меня такая маленькая гpyдь.. Вы не посоветyете как ее увеличить. - Анука повеpнитесь боком, ага действительно маленькая. Доктоp подумал и говоpит: - Анука нагнитесь, а вот так ноpмально. Так и ходите.

Sl
Slav@68

Сочуствую!!!

Solomeya

Что это у тебя с лицом? - Вчера ходил в тренажерный зал, хотел себя в форму привести - При чем тут тренажерный зал, я тебя про лицо спрашиваю. Что с лицом? - Так в этом зале вчера один качок гирю уронил - Тебе на лицо? - Нет! Себе на ногу! - А лицо? - А мое лицо решило, что это смешно...

Sl
Slav@68

)))))))))СУПЕР)))))))

Solomeya

Звонок ветеринару: - Сейчас к Вам придет моя теща со старой собакой. Так Вы сделайте ей укол какого-нибудь самого сильного яду - что б не мучилась и сразу померла... Ветеринар: - А собачка одна найдет дорогу домой?

Татьяна Мирвода

наврятли

Solomeya

)))

Yuran

вряд ли.

Solomeya

Да ))

Yuran

мне моя порой не нравится.

Solomeya

Бывает ..Пошли спать..завтра на любимую работу..

Yuran

уже пора на работу. доброе утро.

Solomeya

Мы не клянем судьбу превратную И поднимаем пламенный бокал За тех, кто нынче правит службу ратную И кто её когда-то "отпахал"! Так пусть в бокале булькает и плещется Когда надёжно обеспечен тыл! За доблестных защитников отечества В сей славный День Вооруженных сил!

Тамара Борисова

вполне

Solomeya

)))