Алла Безкоровайная

Купила я себе красивую вещь. Она всем очень понравилась, не только мне. Купила и в шкаф повесила. Через дня три ее пожевала моль. Расстроилась. Купила новую вещь. Через неделю и от нее остались одни «ошметки». Дал мне муж и на третью, и на четвертую вещь деньги. С этими вещами то же самое приключилось. И тут у меня случился нервный срыв! Муж сильно напился. Пока я ходила (очень грустная) ужин ему разогревать – муж куда-то пропал. Я была уверена, что из дома он не выходил даже покурить! Искала его, искала…. Наконец, заглянула в шкафчик. А он сидит там, тихонько в угол забившись, и говорит: «я отомщу этой твари!».

Ответы
Марина

надо было моль вывести. Нарвать полыни и разложить на дне шкафа. Или лаванды. А еще проще нафталин. А любимую вещь просушить как следует на жарком солнце, аккуратно слоложить в большой полиэтиленовый пакет с пластинкой от моли. На зиму достанете , проветрите и носите

User Ok

врачу бы его показать, бедолагу... а то, как поверит в себя, да и начнет мстить тараканам, накипи в чайнике...:)

Tiko Mr

да ты дура честно не обижаися один раз второй раз трети раз уже слишком твой муж не моля тебя надо

Tiko Mr

ну откуда я знал читал и тебе ответил думал это твоя история

Алла Безкоровайная

история про полицию, моя, эта нет

Tiko Mr

ну аллочка ничего

Алла Безкоровайная

ну так вот, сам дурак!!!!!

Tiko Mr

да дура сама такая причем тут я виноват

Nevesta Nevesta

антимоль купить нужно было, а уж после вторую новую вещь ))) мужа вытаскивай, а то и его пожует )))

Galina Sokolova

Извечная проблема - ЧТО НАДЕТЬ!!! Африканские женщины не заморачиваются - ПРОСТО БУСИКИ...

Ольга Дударенко

Мужа - накормить, моль - тоже. А потом предложить ей поискать другой шкафчик

Юлия

и что вы хотите услышать...не так смешно..хоть это шутка..так ..нескладуха..

Да
Даша***

надо было просто научить Вас, как быть хозяйкой своего дома!

Светлана Кулакова

Да,вещи надо носить, а мужа иногда отпускать ... на рыбалку

Татьяна Краснощекова

Не надо было в шкаф вешать,носить надо было и радоваться!

Валентина Лихачёва

Представь с каким настроением он давал деньги на шубу....

Саяна Майнагашева

молодец муж. а сразу, после первой вещи,так не пробовали?

Ольга Заусалина

Ну вот ! Не мужа надо было "доить" а моли " на орехи " дать !

Stranger

Значит, не нужна эта красивая вещь вам на самом деле...

Галина Мехтиева

нельзя так мужа доводить...с молью надо бороться...)))))

Азат Актычанов

ЗАЧЕМ-ЖЕ ЖИТЬ С ТАКОЙ МОЛЬЮ, ОТ НЕЁ ИЗБАВЛЯТСЯ НАДО

Андрей Чувихин

по мотивам одноименного романа Стивена Кинга.... 🙂

Анатолий Владимиров

Красивая вещь нравится всем...но особенно - моли..:

Светлана Булавина

Лучше б купил новую квартиру без моли.......))))))))))

Валерий Ivanoff

Ты сама не кури дрянь и супруга пожалей ........